Часто)
Моя стремительность мешает вернуться к тексту.. проверить его
Исправить ошибки..
Случаются казусы)
Психология
Вас часто подводит клавиатура или т9?)) пропустила в слове странник букву Р... так неудобно, но в самую точку ))
Я бы давно упростил все правила русского языка.
По мне все эти замудрости ни к чему.
Тем более когда работаешь с клавиатурой.
Наверно правильно писать это так для человека, как ему слышится - так и пишется.
По мне все эти замудрости ни к чему.
Вот ведь незадача то!))))))))))))
да, у меня в служебном телефоне
постоянно фигня какая-то получается
так еще и по двпа буковки отпечатывает постоянно наверно шо то с клавой
СМС-ки. Девушка парню.
- Как новая работа?
- П... ец, за.... ли!
- Палец зажали?
- Как новая работа?
- П... ец, за.... ли!
- Палец зажали?
или разрежет на два слова термин
мультиканальный
Не, я всегда эту функцию отключаю, исправление, варианты, проверка орфографии. Это для даунов.
Не подводит
Да, но я прежде чем отправить текст, внимательно смотрю, что написал. А ошибки на любом устройстве это неизбежно)
Постоянно такая проблема. Само исправляет, а ты выглядишь глупо))
Ты оригинально мыслишь!
Постоянно проблеммы с этим! И отключить словарь в андроиде не смог!
Андройд часто подводит, из за него ошибки делаю!
Здравствуйте
Хорошо ещё на голос т9 не поставили )))
ооооо! он у меня такие перлы выдаёт!))) никогда не отключу!)))))
Не отключаемый Т9 в этом плане рулит)
Черти что а не клава.
Главное, что не букву Т ))))
Marina Botoshvili
тоже про это подумал)
жена отожгла: "надо подрезать сверху и спизду" )))
захвати мою картошку - вместо карточку, "что-то сосем не то" - вместо "совсем не то", а у кого-то был прикол "скоро вые%%у" вместо "выеду".
Поздравляла человека с днём Рождения посредством СМС, в котором искренне желала, чтобы жизнь освещала ПУТЕВОДНАЯ звезда; только Т9 было со мною не согласно и исправило эпитет на 'ПОДВОДНАЯ' Увидела этот косяк, когда сообщение уже было отправлено. Благо, что именинник как раз служил в Морфлоте..) Но всё = вышло немного глупо :-)
С т9 справлялся, а вот что там на айфоне стоит то вообще пена. Несколько лет назад написал одному товарищу что то типа "хайль, как сам, выйди на улицу" и отправил, потом только посмотрел, там само собой получилось "срочно пройди, возьми с собой это" (или типа того)
Т9? Давненько ей не пользовался.
отключил, вот тебе и счастье!
Вот забыть перевести клавиатуру на компе на русский, вот это да, проблема, только что чуть не отправил!
Айнагуль Гайнуллина Счастливая Мама
Существуют сайты мгновенного перевода текста с одной раскладки на другую. Вот Вам и счастье.
Умер создатель Т9. Земля ему пуховик.
Бывает иногда.
- Люся давай перепихиваться
- Пиши через Т9 аккуратней, у тебя опечатка в слове переписываться
- Это не опечатка
Всегда выключен т9.. мешает только
Умер т9 пусть земля ему пуховик )))
(9вятка есть такая тюрьма..
Ор