Психология

Вам трудно принимать неприятную для себя правду?

Чем обычно дело заканчивается: убеждаете себя в обратном или соглашаетесь?
Вся засада в том, что правда часто
Бывает у каждого своя. Есть конечно
Очевидные вещи. Материальная такая правда.
А если это чье-то мнение, отношение,
И я с ним не согласен, меня мона смело убивать)
Переубедить меня нереально. Я упрусь рогом)
Натура такая дурная) Но и кого-то долго убеждать
В Своей не буду. Сказать могу и не раз, но
Если до мозга не доходит, даже в печень стучать не буду.
Замолкаю))

Юльченок, привет, девочка))
Оксана Афонина
Лучший ответ
Юлия Куприкова Макс, привет) Рада видеть)

Не соглашаться с чужой правдой приходится часто, потому что там не аргументированная крайне дипломатичная, четко сформулированная мысль, а какое-нибудь оскорбление - а-ля неудавшийся Задорнов на провальном бенефисе.
)
неприятней своей нет..
лишь первые секунды... потом вкл. мозГ.
Юля Солвьёва
правда всегда очевидна и потому бесполезно её не принимать убеждая себя в обратном просто приходится проглотить какой бы она жестокой ни была никуда от этого не деться и чем терять время лучше срочные меры принять и исправить если возможно ошибки и если невозможно, то приготовиться жить в сложившихся обстоятельствах.
Malika Alieva
последние время весело
Не трудно, если я признаю что это правда
меняюсь
Мне трудно, у меня неприятная правда.
Вера Прусакова
Говорю себе :"ай, по.. г"
Чью правду?
если вас публично оскорбить пытаются, унизить, это правда о вас? наверняка, если сглотнете и простите.
Сделаете вид, что все хорошо и человек " в эмоциях"?Вы- наверно, если вопрос такой, я нет.
Нет никакого дела.
прекращается общение навсегда.
Скажу больше, уничтожу. Спокойно и не таясь.
Юлия Куприкова Неприятная правда это всегда оскорбления?
Не трудно
Страдаю. Если это уж очень неприятная правда, измена любимого человека например. В любом случае со временем приходится просто смириться.
Larisa Kaftaeva