Психология
Вам трудно принимать новое?... Добрый день всем!))

Такое чувство...что одна..и где-то на чужбине....и невыносимо хочется домой...к родным и близким людям...
Деградацию - да, тюрьму после свободы - да!
У меня культурный шок был вчера! если бы владельцы прислали каждому оповещение о изменениях этого бы не было!
даже непарнокопытным. .
:)
.. новые гейты. что уж о приматах ..
:)
.. новые гейты. что уж о приматах ..
Хм..когда гробили СССР думали, что делают новое, а что получилось??..гуано!
Ирина Зимина
Я признательна за то, что Вы поделились со мной, и другими людьми, своим мнением!)
Хочу попросить Вас - подбирайте, пожалуйста, выражения. Очень "режете" слух.
Если в обновлении есть смысл, если новое понятное и доброе,
приму с радостью.
Если не будет нового мы перестанем развиваться.
Мы протестуем!
не очень, я не копилка а потому за старое как и за новое не держусь и отправляю дальше пропустив через себя если в этом есть на то необходимость
Мне трудно его навязывать.
Нет, не трудно. Новое обычно интересно. Но перешел на старую версию, она удобней. Хотя часа три сидел в новой.
Алеся Бакач
в новой - новы косяки..
:)
.. напрягают. но вроде шустрее.
Ps подождем, пока "мамам варит кофэ"
:)
.. напрягают. но вроде шустрее.
Ps подождем, пока "мамам варит кофэ"
Поменяли интерфейс Ответов - стало не очень удобно, вопрос - зачем?
Я принимаю новое легко, но в данном случае это явно не доработанная версия.. . быть может, позже она и станет интересной, но сначала нужно устранить все недоработки...
Трудно.. . Когда сразу всё меняют то даже отпугивает.. . Но стоит немного посидеть и быстро привыкаешь :-)
Не трудно, если новое качественнее старого. :)
Не трудно, а интересно, но в новом много недоработок. вот если все пожелания учтут, тогда может и ничего.