Психология

Как скоро вы переходите с человеком на " ты"?)) сколько нужно общаться для этого?

Очень быстро) И в жизни и тут) Мне так легче и часто я сама предлагаю перейти на ты))
Елена Панкратова
Лучший ответ
с некоторыми сразу - единение душ, с некоторыми - никогда - маркер дистанции
Nice Banan
от возраста собеседника зависит. с пожилыми всегда на Вы, со старшими знакомыми по Имени-Отчеству. с молодыми всегда на Ты и по имени, даже если старше по должности
С некоторыми никогда.
А с другими сразу. Всё зависит от того какой человек и кто он для меня.
Ан
Анастасия
Вопрос, конечно, интересный. Но мои боевые братья имеют полное право обрщаться ко мне на №ты№.
С некоторыми вообще не перехожу, таким образом дистанцию держу
Я.
Яна ...
Слышь ты че мне 3 влепила овца тупая
я весь семестр твои нудные уроки посещал
все я найду тя в подъезде и череп проломлю
с*** ты че думаешь я на вы буду там разговаривать
Если в инете так сразу.
А в жизни от возраста собеседника зависит.
Аня Белкина
Пока пуд соли не с"ем ))
Вы это как минимум двое. Обращение на вы пошло от высокомерия и желания психологически дистанцироваться. Или ка обращения раба к господину. Обращение на вы - это признак недружелюбия и лицемерия. С друзьями же на ты, в обращении на ты есть стремление к единению душ, на вы наоборот желание отдалится. Так что стараюсь если мне нравится человек обращаться на ты.
очень тяжело, привычка с детства, только очень родные на ты и сразу.