Психология

научите быть наглой

дело в том что я не умею, я слишком добрая и мне кажется что это грубо не красиво и невежливо, но когда мне хамят я не знаю что сказать..
Бух.... а когда выпиваешь?? ? м? Может... рюмку... и пошли всех, а вообще, это твоя суть, тебе не надо наглеть... просто не стесняйся дать битой по шее, тому кто обидит)))))
Анна Немкова
Лучший ответ
красуешся на людях
Елена Иванова
сначала попробуй предположить, что бы ты, будь со стороны, максимум могла бы хоть как-то воспринять от себя самой ...
затем сравни это с тем, что обычно СРАЗУ приходит в голову в ответ на хамство и постарайся найти середину из того что получилось ...
***
например еду я в автобусе народу полно не пропихнуться ...
ну я начинаю пихаться, что бы пройти, толкаюсь естественно и вслух так демонстративно произношу ВСЕМ : "Ну неужели так сложно пройти вперед ?"
ко мне поворачивается дед и говорит мне; " Ты что больная ?
первое что приходит в голову : Пшлел на *уй " с другой стороны можно и промолчать, но тогда это буду не Я и отвечаю ему не совсем грубо : САМ больной !!!
Дело в том, что Вы сами на подсознательном уровне притягиваете эти ситуации. Попробуйте мысленно обидчику послать чувство спокойствия и любви. У Вас всё получится. Удачи!
попробуй погрузиться в себя, во внутрь
и вот когда получится получитвся все что надумаешь
_без трепа_
зря
не надо... .
значит ты лучше других вот и всё... )
не надо! Доброта это хорошо! а вот то что ответить в ответ не можете это не наглость.... это просто недостаточная логика и речевой запас)))) а наглеть не надо, ато в конце концов будет ой как нехорошо
просто начни желать всё самое плохое тому кто тебя ругает)
Не стоит этому учиться, поверь... .
если к тебе будут обращаться какие-то уроды моральные, ты сама этому научишься. А так это применять не стоит...