Психология

Все испытывают недовольство к своей стране, но что вам мешает хоть "палец о палец" ударить бескорыстно для ее улучшения?

Может поэтому мы ватники и обречены на вечную нищету и разруху?
Puma Чернова
Puma Чернова
1 219
Такие люди любят ныть и ничего не делать. Завидовать начальству, элите, да хоть соседу. Спят и видят, если страну развалят, у начальства джип сгорит, а у соседа корова сдохнет. Вот тогда заживут, вот тогда покайфуют!
Только не поймут, что на место этих элит, придут новые, ничем не лучше, ибо слаб и грешен человек, и 98% из этих праведных нытиков, если имеют возможность воруют сами, и встав у руля будут грести не лопатами, а составами и вагонами.

Добавил: Не обречены мы, т. к. слава богу нормальных людей тоже хватает, тех, кто не жалея времени и сил строит и созидает, тех, кто видит причинно следственные связи и умеет думать, тех, кто хочет оставить для своих детей сильную, здоровую страну.

Море состоит из капель, будущее зависит от каждого из нас.
И это реальный факт.
Elena Rubakova
Elena Rubakova
2 554
Лучший ответ
Мне вот интересно что к примеру? кроме того, что работать, любить семью, заботится о родителях, ровными рядами бревна носить как дедушка Ленин, остальное все забросить, вряд ли страна от этого станет лучше.
Puma Чернова нет... все мы ждем помощи от властей, хотя пора уже смириться что это бесполезно, почему люди не могут объединяться к примеру улицами и совершенствовать пространство вокруг себя? хотя бы для того чтоб не жить как свиньи
Сколько раз "ударяли" на субботниках бесплатно, а результат был всё хуже и хуже.
Ирина Шмалько
Ирина Шмалько
54 852
Puma Чернова Главное не сдаваться
Я люблю свою страну. И всем довольна.
Пока наверху сидит элита можешь идти на амбразуру сколько влезет.
Puma Чернова не все зависит от правительства
интересно звучит Ваш ник . с Вами совершенно согласен, каждый вроде должен что нибудь сделать для своей страны . Звучит патриотично, величественно, но .. только звук .
Я вот сегодня посадил укроп, петрушку, морковку, и мне хорошо, и моей семье хорошо, а это значит и стране хорошо:)))
Екатерина Зф
Екатерина Зф
6 126
Puma Чернова Надо чтобы и на улице было хорошо
организм знает, что ему надо
*kristusha* *gladysheva*
*kristusha* *gladysheva*
2 487

Похожие вопросы