Ну то есть так, что посмотрел фильм, он тебе понравился и ты его на следующий день пересмотрел.
А именно есть коллекция из 4-5 фильмов и человек их смотрит регулярно в течение нескольких лет хотя бы раз в неделю.
Хочу выяснить. Это патология или в порядке вещей? Есть еще такие? Может ваши знакомые?
Психология
Вы знаете таких людей, которые постоянно пересматривают одни и те же фильмы?
Я могу пересмотреть фильм, если он достойный, но я его плохо помню. Память не идеальна, и тем более моя, которой просто нет. А так как вы описали, это либо любовь к личностям сюжета или актерам, либо не знаю даже..
Лидия Семья
Вот скорее всего любовь к актерам и персонажам... По другому и не объяснить..
Да, это люди, страдающие склерозом
Я смотрю, ну и что? что в этом плохого? прекрасные артисты, хорошие сюжеты? что здесь аномальное? меня не интересует мнение других, я люблю, хочу и делаю-смотрю!
Лидия Семья
Я вот как раз про это и спросил. Я же не утверждаю, что это не нормально. Просто, лично я предпочитаю для начала хорошенько забыть фильм, чтобы в следующий раз смотреть его как в первый раз. А вот моя жена посмотрит фильм по телеку, потом его скачает и посмотрит на следующий день, потом через неделю опять посмотрит и если вдруг его будут показывать на следующий день по телеку по другому каналу- то опять посмотрит....
Это явное нездоровье... человек держится за мир, который сам себе придумал...
в порядке вещей.
если это действительно стоящий фильм, при каждом просмотре находишь что-то новое для себя.
на то это и искусство.
Патология конечно, я пересматриваю раз в полгода или год
Знаю одного человека он в своё время был поклонником Линдсей Лохан. Вот он рассказывал что засыпает каждый день под Чумовую пятницу))) это было давно
Хорошее кино можно тыщу раз посмотреть.
Например Малдер - что в нем не так? тошнит уже от заговоров, а все равно ни за что не переключишь
про меня и фильмы 70-х с Редфордом
Я догадываюсь что ты пересматриваешь лысый из бразерс. Я тоже подобные фильмы люблю.
Лидия Семья
Ахаха))) Да, эти я конечно пересматриваю)) Но речь о художественном кино
Это у вас так? Может вам понравился какой-то персонаж и вы не хотите с ним прощаться или с атмосферой в фильме.
Ответьте :)
Ксюшка Бардакова
Это как жить в том мире, дружить с теми людьми или даже быть одним из них
Лидия Семья
Это не у меня. Это у жены моей такие пристрастия
Знаю мой дед люябит пересматривать фильм в деревне БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ.