Психология
Что делать с таким человеком,который постоянно тебе вредит, постоянно подставляет палки в колеса?
Есть одна женщина,которая клевещет на меня людям,позорит, и обесценивает мой талант. Я имею диплом по специальности,но она нет,и заняла мое место по блату. При этом она не скрывает свою агрессию ко мне не перед кем. Вопрос, как заткнуть эту тварь она мне надоела,и что ей нужно от меня?
Поговорить с начальством о её поведении в её присутствии. Правда она не успокоится. Лучше с вышестоящим начальством, если ваш начальник взял её по блату. У нас была одна такая, её ничто не изменило. Тоже ставила палки в колёса, я с ней открыто ругалась, чтоб не лезла туда, в чём не разбирается. Потом она ушла таки на пенсию, а меня поставили на её место.)) Брать профессионализмом надо.
Наталья Рябцева
Я ходила уже к начальству и рассказала о ситуации не помогло! Потом она рассказывала всем,что я жаловаться ходила. Еще больше обнаглела. Знаете,я не понимаю,почему ее держат ведь она никаго отношения не имеет к этой профессии,не имеет даже диплома? А я 7 лет училась не признали профессианализм и отшвырнули как вещь. Некоторые люди за меня приходят к ней ругаться все бестолку
Сперва лично высказать. Не поймет, публично обличить. Не поймет дубиной его.
отречься и обратить особое внимание на тех кто пытается это смягчить, какими бы «хорошими» эти «миротворцы» не выглядели бы. Хотя по опыту знаю что с такими надо ихними же методами, что без главного оружия ( подлость ) сделать будет не просто, учитывая и то что на защиту не столько их сколько этого подлого мира встанут все они включая этих «хороших». Так что если нет спокойствия и хочется решится на такое надо быть незаметным, иначе интриги, удары будут идти не известно откуда
Наталья Рябцева
отречься и обратить особое внимание на тех кто пытается это смягчить, какими бы «хорошими» эти «миротворцы» не выглядели бы. - Что вы имели ввиду под этими словами? Те кто за меня к ней идут заступаться на самом деле не за меня,а интриганты,сплетники? Ведь они не меня лично спросили о моей проблеме,а пошли спрашивать у этой фифы.
Виктория Думчева
выходит ты солдат, характер который в первую очередь уничтожают, лишают самооценки, вкладывают злобу, дизарентируют короче, кто то такими же методами солдата, кто то с помощью чувств даже выступая в роли бальзама для своей жертвы. Проблема в том что если даже эти темные и кажутся отдельно, все равно действуют сообща, поэтому им так удается светлых отделить и самим быть ближе. Но не всех они могут до конца обработать, поэтому солдата делают изгоем, отчего тот начинает сходить с ума и выступает в нужном для них свете. Короче это минимум того опыта с которым поделился
Виктория Думчева
пока не сорвем маски с черта эта война не закончится и бесполезно искать союзника, ни кто во враждебную атмосферу не окунется, разве что такой же солдат который прошел через такое же, но темные позаботились чтоб и таких рассорить, ведь ближе те кто понимает в коей роли они и выступают, кокой бы безумный мир человек для себя не построил он жаждит понимания, чем тех кто пытается что то доказать, тем более когда этот путь ведет к безумию, заставляя свернут с уже построиного. Чтоб не сойти с ума достаточно знать с чем имеешь дело, что мне и удалось, расставив всех по тем полочкам по которым все объяснилось, без всяких исключений
Пошли её в сад
Тварь ты запомни тварь которая работает не работая и кладет людям порчу диплом у тебя под названиям я чурка,пошла вон отсюда
Наталья Рябцева
Итак пора на тебе, а ты все равно язык свой злой распускаешь! Запишись ко мне на прием,я доктор,психиатр,помогу))
это бесы в образе людей.вы мало знаете о мире.
"Никому не воздавайте злом за зло... Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Библия).