Психология

Как относиться к людям, "вставляющим палки в колеса"?

Ирина Володина
Это зависит от уровня иерархии того кто ставит эти палки.
Если это твой директор, то подумай почему он это делает.
Если это такой же как и ты, то то подумай почему он делает это.
А если он ниже уровнем, то ему нужно твое внимание.
Екатерина Будник
Лучший ответ
как к досадной помехе
Юлия Антропова
"Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы. "
Авессалом Подводный)))))))))))))
Переломать их палки об их же спины - и все дела! И свои колёса целее будут...
Просто игнорировать...
отгоняю их подальше от колес.
Юлия Сазонова
Как к гаишнегам, люто ненавидеть.
Saltanat Love Me ****
не повезло им напрасно свои палки ломают ))
М*
Марина ***
как к ублюдкам
постараться их игнорировать.. . и не допускать "близко к телу"...
Olga Iusupova
зависть, плохое чувство
Просто не замечать их... и делать свои дела, как ничего не произошло...
Относиться не нужно, их нужно игнорировать.
Можно быть упёртым бараном и лезть на пролом - это не лучший выход.
Если относиться к препятствиях с тем убеждением, что это мой жизненный урок, то в большей вероятности решение может оказаться в другом месте, чем то куда мы ломимся напролом изначально.. .
(А семь ли раз было отмерено?:)))
Я по типу поведения и году рождения типичная змея, т. е. если на хвост не наступать никого не трогаю, но если вставлять мне палки в колеса (читай наступать на хвост), то этой же "палкой" и получить можно. У меня только такое отношение-как ко мне, так и я.
Ненавижу таких мразов... (((
Игнорировать!
Если покажете им свои слабые места, именно туда они и вставят свои пики!
Эти люди невольно становятся твоими учетелями. В следующий раз ты эти "палки"переломишь. Или вообще мимо проедешь.
Вы лучше простите их всех, эти люди на самом деле делают только вас сильней!! ! Если что то не получается, может быть вам этого не нужно!!!!
Такие люди называются ЧМО (человек мешающий обществу).
они, несчастные, зачем-то это делают. такого, если разговорить, так сто-о-олько проблем внутри...
Как к тренеру.
со снисхождением. может они больше никуда вставить не могут
никак!! !
Просто не надо обращать внимания на таких людей и усё)))
НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ! -вот моё к ним отношение.
Мне их жаль вот Вы представьте проснулся утром и думает какую гадость сегодня он сделает. Ложится спать и воспоминает, что за день не сделал НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Жуть... .
На них не нужно обращать внимания. Никому не понравится разговаривать со стенкой....
не надо к ним относится. надо быть хорошим человеком
А есть ли толк??? Относиться хоть как -то к этим людям?!..
как к больным людям и пожалеть
Бить их, ими же "палками", они других методов не понимают.
А вы напоите их чудотворным мочегонным зельем, мадам арина
София Попова Что с тобой? Пиши мне в агент, поговорим.
Таким биту в голову вставлять надо.
таких глушить надо