Психология

Помогает ли смирение в жизни или наоборот ставит палки в колеса жизни?

Софья Лебедева
Смирение помогает не жить.
А существовать...
Ольга Голивец
Лучший ответ
Иногда мы не можем изменить в жизни что то Приходится смиряться А так вредит я думаю
Ирина Галкина
Приятно и интересно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Тот, Кто путем АнтиХриста путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, Тот в случае победы забирает себе всё, что из материального богатства принадлежало Центру Зла Планетарного Масштаба Этого Современного Времени, похожего на события из Библии и не может путем Нарушений Заповедей путем АнтиХриста уничтожить Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты,
потому что в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран, Многие Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Тот, Кто сражается с Чудовищами, Тому следует остерегаться, чтобы Самому не стать Чудовищем.
И если Ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в Тебя.
Фридрих Ницше.
Марина Другая
Смотря что понимать под смирением. Если покорность ситуации или каким-либо гадким людям и их мнению, то это вредно, а если смирение - это умение без негатива принять ситуацию и работать над ней, то тогда это благо, так как экономит энергию и направляет в нужное русло.
[...mery ...]
Спокойствие, невозмутимость, умение держать себя в руках многого стоит в жизни. И это знают многие, кто не сдержался в стрессовой ситуации.
Таня Гладышева