Любить человека.. надо.. за что-то..
(если Вас не любят.. то есть повод)
Психология
А вы знаете, меня не любят... Вопрос. А вас НЕ ЛЮБЯТ, потому что вы этого не хотите??
Любят
...честно говоря я такими вопросами не задаюсь, просто делаю что нужно даже вразрез стереотипов (если хотите называйте это нелюбовью)
Я просто чувствую свою востребованность - меня зовут, мне поручают, меня просят, мне доверяют, со мной консультируются (если хотите называйте это любовью)
Анастасия Иванова
Вот вы - нормальный мужчина.... Такой и должен быть)
Некоторые не любят. Да... И знают, за что. И правильно делают, что не любят. Потому что я прекрасно знаю, что они из себя представляют и что делают у меня за спиной...
А вообще - это те люди, которые свои неприятности, из-за своего дурного характера, пытаются оправдать за счет других.
Да ну их... И счастья им огромного)
Меня или любят или тихо ненавидят. Так было всегда. А чего я хочу от людей- я и сама не знаю.
Нас не любить невозможно.
нас не любить невозможно.
Невозможно.
нас не любить невозможно.
Невозможно.
Меня не любят потому что я никого не хочу кормить обеспечивать и содержать Барыням видите ли нужен настоящий мужик, что бы в поле землю пахал пока барыня кофеи с булками кушает.
А я крепостным быть не подписывался.
Не хочу, это нудно и обязательства
Я тоже никого не люблю, кроме родных и близких и не желаю любить.
По крайней мере, пока.
Меня не любят потомушто моя задница закрывает видимость половины мира
Утешай себя канеш, что тебя Не любят,
Потому что напросилась. Дура тупая.
Что бы ни сделала ЛЮБИМАЯ женщина,
Я ей все прощу, а таких, как ты,
Тупо как спермоприемник используют.
И это ТЫ такая, а не кто-то.
И не ной б л я! Бесишь!
Ты старая, никому не нужная, но вые б ы вающаяся.
Ты в своем уме вообще??
Вышагивает блин. Вешалка старая.
Кому н а х у с р а л ся твой сильно сомнительный
Внутренний мир? А внешне по тебе
Давно танк проехал. Даже лысое галимое ч м о,
Лет на 10 тебя младше над тобой измывается.
Карочи, Юлька, ты дурак. И ты уже давно
Просрала всех, кто мог бы твои траблы решить.
Увы)
Юльхен)
Потому что напросилась. Дура тупая.
Что бы ни сделала ЛЮБИМАЯ женщина,
Я ей все прощу, а таких, как ты,
Тупо как спермоприемник используют.
И это ТЫ такая, а не кто-то.
И не ной б л я! Бесишь!
Ты в своем уме вообще??
Вышагивает блин. Вешалка старая.
Внутренний мир? А внешне по тебе
Карочи, Юлька, ты дурак. И ты уже давно
Увы)
Юльхен)
Анастасия Иванова
Чёт нажала опять "НЕ НРА"... Хм)