Психология

Почему деньги меня не делают счастливым как остальных?

Наталья Глинка
Наталья Глинка
92 325
Их счастье только в ожидании.. Счастье внутри человека - это он сам

психологи в больших городах зарабатывают огромные бабки на том, что к ним приходят обеспеченные люди одуревшие от своих возможностей.. все у них есть.

А счастья нет
Елена Ивина
Елена Ивина
73 885
Лучший ответ
Потому, что САМ гребёшь, а это должны делать слуги))
AE
Aruzhan Erkin
93 565
Копи не тугрики, а еврики.
ну, потрать миллион на репетитора по русскому языку.. потом отпишешься: -))
AT
Adema Tileubayeva
58 244
Я могу тебя выручить и взять часть твоей тяжёлой ноши (чисто по-братски).
Натали С
Натали С
93 791
Многим просто не говорят что такое счастье, а то перестанут работать ради денег.
Елена Мульчина
Елена Мульчина
75 768
Деньги для счастья как фундамент для дома. Без него дом не построиш, но жить на одном фундаменте нельзя.
Деньги никого не делают счастливым. Но грустить комфортнее в мерседесе.
потому что мало их у тебя
Деньги дают возможность быть свободным, но не счастливым.
Амина Чотчаева
Амина Чотчаева
12 322
Говорят: "не в деньгах счастье, а в их количестве... "
И с этим трудно поспорить, но и согласиться трудно - вот такой парадокс!
Если при минимальном раскладе в денежном плане, человек умеет выживать и даже наслаждаться жизнью, строить планы и жить с оптимизмом, то обогатившись, он останется самим собой. Когда внутри огонь, его невозможно ничем погасить, его не остановят материальные трудности, или не потушит избыток денег.

И дело ни в деньгах, дело в самом человеке, его вкусе, отношении ко всему. Так сразу в нескольких фразах это трудно рассказать) Пересмотрите что вы любите, ценности, вкус. Может быть хорошо, что у вас возник такой вопрос. Другим до этого нет дела, а в жизни обязательно должен быть смысл.
Julia Duvankova
Julia Duvankova
2 812
Они никого не делают, все картинки - обманка для лохов, ты отдаешь свою кровь и жизнь за деньги, а взамен можешь купить барахло, которое сломается или устарее через несколько лет, а часы жизни будет не вернуть)
счастливым делают не деньги, а ваш настрой на жизнь и количество серотонина, которого видимо не достаточно вырабатывает ваш организм, серотонин, это гормон счастья, так его еще называют
Masha Shynto
Masha Shynto
751
Наталья Глинка На меня стимуляторы никак не влияют.. ничто не излечит то что сейчас на душе
Дай мне лимон!
Mi
Misha
490