Психология

Уверена, Вы всё знаете) В отношениях на ком лежит ответственность контроля?) Кто кого контролировать должен?

Диана Беканова
Контролирует тот, кто умнее, мудрее, опытнее. Иногда - сильнее, иногда - более быстр на реакции, иногда - более здоров (зрение, слух и т. п.). И не обязательно это один и тот же человек и необязательно - мужчина. В отношениях мы ВСЕГДА дополняем друг друга. У кого-то разум, у кого-то - чувства и интуиция. Поэтому и говорят "две половинки одного целого" и "они созданы друг для друга".
Алина Емельянова
Лучший ответ
Госконтроль. контролировать всех
Отношения должны строиться на доверии.
никто никого. ноу контчёл!
Марина Тихе
Кому должен? Заёмщик контролирует кредитуемого.
Анюта Попова
если в отношениях есть контроль, это очевидно рабовладельческий строй. Если имелись ввиду отношения мужчины и женщины - там контроль вреден, должно быть доверие и взаимное уважение. Если этого нет - значит это не тот человек рядом
Нина Марченко
Дети всегда за все отвечают
Та
Татьяна
Да ну его, контроль... Лучше предохраняться :-)
Елена Лозовая
Не могу высшему разуму ничего дельного посоветовать..
М@
Маргоша @@@@
Диана Беканова А как гуру... Вы ж по-любому своё мнение иметь должны)
У нас все по очереди, так жить интереснее ..) Со временем устаешь рулить, охота избавиться хоть на время от этого руля, всех прочих контролей ...Побыть в тишине и покое ..)) НУ или наоборот не в покое, выпить бутылочку вина, включить романтическую музыку, сказать ага попался, нука быстро снимай всю одежду ..)) я так ждал эти выходные, так соскучился по тебе ..)) Так ну все хватит тут возбуждаться ..) Дальше не напишу что было .))
Ольга Дорошко
Партия контролирует и комсомол, и профсоюзы.