Психология
Уверена, Вы всё знаете) В отношениях на ком лежит ответственность контроля?) Кто кого контролировать должен?
Контролирует тот, кто умнее, мудрее, опытнее. Иногда - сильнее, иногда - более быстр на реакции, иногда - более здоров (зрение, слух и т. п.). И не обязательно это один и тот же человек и необязательно - мужчина. В отношениях мы ВСЕГДА дополняем друг друга. У кого-то разум, у кого-то - чувства и интуиция. Поэтому и говорят "две половинки одного целого" и "они созданы друг для друга".

Госконтроль. контролировать всех
Отношения должны строиться на доверии.
никто никого. ноу контчёл!
Кому должен? Заёмщик контролирует кредитуемого.
если в отношениях есть контроль, это очевидно рабовладельческий строй. Если имелись ввиду отношения мужчины и женщины - там контроль вреден, должно быть доверие и взаимное уважение. Если этого нет - значит это не тот человек рядом
Дети всегда за все отвечают
Да ну его, контроль... Лучше предохраняться :-)
Не могу высшему разуму ничего дельного посоветовать..
Диана Беканова
А как гуру... Вы ж по-любому своё мнение иметь должны)
У нас все по очереди, так жить интереснее ..) Со временем устаешь рулить, охота избавиться хоть на время от этого руля, всех прочих контролей ...Побыть в тишине и покое ..)) НУ или наоборот не в покое, выпить бутылочку вина, включить романтическую музыку, сказать ага попался, нука быстро снимай всю одежду ..)) я так ждал эти выходные, так соскучился по тебе ..)) Так ну все хватит тут возбуждаться ..) Дальше не напишу что было .))
Партия контролирует и комсомол, и профсоюзы.