Психология
На ком больше ОТВЕТСТВЕННОСТИ на Мужчине или на Женщине? Здравствуйте))
За обеспеченность на мужчине, за отношения на женщине.
Абсолютно напополам. Иначе никак. Мы 35 лет в счастливом браке. Все по -честному, наравне
На том, кто из них более ответственен)))
вообще одинаково, просто кто-то из... иногда свешивает ножки
Блин, ну и вопросик у вас, Я вот когда на женщине я чувствую ответственность, а вот на мужчине я не пробовал =))
А если по теме, то ответственность на том кто её берёт на себя, на всех остальных лишь вина. )
И ещё - неважно мужчина ты или женщина, человеком ты должен быть всегда. Женщина несёт свою ответственность иона нисколько не меньше ответственности мужчины. А когда появляется дисбаланс то это значит что кто-то паразитирует.
Сначала по молодости - на ней, чтобы не выйти замуж по (залету).. .
На женщине, ведь НА НЕЙ кроме ответственности еще и мужчина )))
Дело вкуса)
Здравствуйте! Бремя ответственности оба несут одинаково!
Ольга Обухова
Добрый Вечер)
на обоих
На обоих! Но если муж выбрал себе в супружницу малолетку, тогда он ответственен больше! А если женщина намного старше? Тогда на ней! Так получается!?
Здравствуйте! На каждом из них своя ответственность. Сравнение бесполезно, ибо это из разряда "Кто умнее", "Кто справедливее", "Кто умеет больше любить" и т. п.
Ольга Обухова
Вечера нескучного)
Ответственности за что ? -это первое.. . А во вторых, как можно переложить ответственность на другого, если не вместе ?..
На каждом - своя мера ответственности. Женщина - тепло очага, ласка и нежность. Мужчина, вдохновляемый прекрасной половинкой. готов на подвиги ради неё. Он добытчик и носитель физической силы, без которой женщине не справиться.
конечно же на мужчине....)))