Психология
Вас можно сейчас было бы испугать, оказавшись неожиданно в вашей комнате?)
жду
Ну... как минимум удивить это точно!)))
Везде горит свет, и телевизор работает.
Дверь крепко заперта, вряд ли чего-то испугаюсь ))
Ты уже вопросом этим испугала)
Конечно же! Я в обморок упаду от таких сюрпризов. Придётся Вам делать мне искусственное дыхание )
Не получится. Две собаки по периметру снаружи, одна у входа снаружи, одна в коридоре и две у ног лежат.
Я практически на улице. Балкон открыт, окно открыто. Под окном сидят соседи, Она напевает какую то мелодию в саду он играет на гитаре . Фонарики цветные горят развешанные на кустах и деревьях. Ветер деревьями шумит, красота. Так и сплю всю ночь, меня ничего не пугает.
если ты страшнее меня, то наверно да
Не стоит, если не хочешь получить тремя томами войны и мира, в одном, прямо в лицо)
А кто пугать будет, девченочка Красивая, еще бы в своей комнате, где родителей нет рядом вообще офигенно, Напугал бы тоже, ну там как пойдет, любовь может, так там два выбора, похохатать побеситься или же добро пожаловать а не заварить ли чай.
А фото на аватарке твое? тогда точно не страшно, но весело.
нельзя
Думаю ты сама не то что бы испугалась когда там оказалась, а вообще даже мысли бы не было, чтобы испугать, потому что то что бы ты увидела было бы сильнее даже страха. Но не бойся, не страшное, просто даже не знаю как это чувство назвать. Смятие что ли.
Ольга ****
смятение?)
Смотря в каком виде, а то может и обрадуюсь :)
Грабители душегубы убийцы
Была бы ещё своя комната