Психология

Что вы даже не подозревали, а оно потом так оказалось? Неожиданно?

... Помимо всего, сказанного Уважаемыми Вышеответчиками, у меня был в жизни удивительный случай...
Когда, некая Приятная во всех отношениях, Дама - соратница, сотрудница, была в Меня Влюблена.... несколько лет!, как оказалось! (
И ничем, и никак, Не Проявляла своих Чувств!... ((
А ЗРЯ !..Было бы, На Два Счастливых Человека, Больше!!! ((
Уже потом, когда она у нас не работала, я случайно узнал об этом...

Приветствую Вас, Маэстро! Рад Вас видеть, Доброго вечера!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО Вам, Всем Вашим близким, и Питомцам!!!
Твоё_ Солнце
Лучший ответ
Естественности события.
После августа 1991-го.. до сих пор удивляюсь..))
Жибек Бактыбекова СОГЛАСЕН С ВАМИ, Маэстро!!!
Все не оказалось
Елена Косарева
Вот это!
Tatia Merlani
что земля плоская
вот только что читала удивительное кое что не подозревала до сегодня буквально.... но источник не плохой.... а что там написано что 2е статуи есть... но где не написано.... и что ещё в общем люди там по подсказке ходили к горе в определённый день и видили символа один от солнца и 2а от луны света.... и про одежду написано ещё....в общем это издание старое.... в него ещё не приплетают лишнего скажем так
мне интересно как возможно духовное единение христианских стран включая индию и китай.... вот удивительно для меня
а в жизни что там неожиданно в 5ть лет когда поехала в путь ну не знала что земли так много что меня то укачает то уболтает и спать я буду на ходу