Психология

Когда вы последний (крайний) раз были у СЕМЕЙНОГО психолога??

боюсь диагноза.. как часто ходить надо?
Татьяна
Лучший ответ
Не стану озвучивать своего отношения к этой "профессии". Думаю, кавычки скажут лучше и больше любых слов ненормативного характера.
Но, коли уж оно есть, то мне даже не кажется, а я уверен: если люди не смогли решить своих проблем никак иначе, то визит к семейному психологу - первый шаг к разводу, разрыву, "нет, эти стулья я заберу себе!" и так далее.
Светлана Чудная некоторые разводящие (ся) насолько разведущие, что им хочется наподдать
Ни разу не была. Я сама себе психолог ( и по образованию, в том числе)
Мы на работе друг другу семейные психологи. Кстати, неплохо получается
Ирина Величко
....они не нужны, потому что никто не знает как должно быть - это аксиома жизни.
Воспитывать можно лишь самого себя - это аксиома жизни, поэтому объект воспитания всегда перед тобой, нужно всего лишь к себе относиться строже - а к другим снисходительно!
А ежели хочешь "повоспитывать" - то нужно показать личный пример и хорошие качества.
Дети заточены под определенную сферу деятельности - еще в утробе матери, у каждого своя программа, нам только остается увидеть эти навыки и развивать. НЕ НАСИЛУЯ.
То есть у подружек, любящих нахерачиться и помочь забыть тебе твои проблемы? Давно девичники не организовывали. А ведь это лучшая психологическая помощь.
А что это такое?
когда алконавтики бывают у наркологонафтиков?
Вера Vera
Светлана Лавринович Вам лучше знать.
В прошлой жизни, наверное, но не раньше
Людмила Тюрина