Я люблю так сказать, а потом,
Вечером или через пару часов
Заговорить о какой-нить фигне.
И я вижу, как напряжение уходит,
Как человек выдыхает с облегчением
И начинает щебетать. Знаете, зачем я это делаю?))
Просто я очень Добрый чел и люблю дарить людям Радось))
Вопрос простой. Психологический. А почему напрягает-то?)
Вот лично вас)
Психология
Мне надо с тобой серьезно поговорить. Известно, что эта фраза напряжет 99 человек из 100) Кого больше, кого меньше++
...ожидание смерти - хуже чем сама смерть, если мне сказали что будут бить, то я предпочту именно сейчас, все будет в порядке, а если скажут вечером - это это травма которая долго лечится.
Поэтому я всегда говорю мамам не пугайте своих детей фразой: вот придет вечером папа с работы и за свои проделки получишь ремня - это самое страшное наказание на всю жизнь.
Мало кто не знает сам свои промахи.
Меня не напрягает. После такой фразы мне сразу делается как то легко, просто я знаю, что человек приготовил оправдания ...Мне становится смешно. Ведь это так очевидно....
Марина
оправдания?) а может, собрался наехать, не?)
Не 99,а поменьше, человек так 80 где-т. Походу, я из того несчастливого меньшинства, которое уже заранее знает, о чём будет разговор и будет ли вообще)) Ну есть такие люди, которые магнитную бурю заранее проживают)
Но вот если не состоится, устроят этот разговор сами) К чему готовы, тот и спектакль. Зря что ли билеты брали?)
А Скорпионьи приколы про тонус - это мы в курсе...)
Марина
ррррррррррр))
это у нас на автомате, доооо))
...)))
не пьется... вот это серьезно...

Марина
чета вспомнил
"День взятия Бастилии впустую прошел...
80 лет со дня рождения.... ух ты! а ей уж 80!"))
"День взятия Бастилии впустую прошел...
Мда... Добряк - настроил на серьезный и скорее всего неприятный разговор... и спросил о какой-то фигне. А неприятности будете после рассказанного анекдота выдавать? Тренируете сердечную мышцу близких - инфаркт/не инфаркт.
Говорят так, чтобы человек морально подготовился и настроился на конструктивный разговор - а эти слова традиционное начало такого разговора.
Страдает от недостатка внимания... Периодически такому нужна порция внимания.... Самовлюбленный эгоист (как крайняя форма)
Хотите психологических ответов? Их есть у нас. Вот мой ответ: лично вы психологически не здоровы. если проделываете подобное с другими людьми. Может найдется среди ваших подопытных мужчина и популярнее меня вам объяснит что да как. Главное, чтобы он не переборщил:)
Марина
не найдется))
Ты психолог?
Марина
нет, псих, а что?)
Извращенцы все добрые ребята)))