Психология
О чем больше всего переживают родители мальчиков?)
Я не знаю как всё это объяснить, но хочется чтоб были настоящими мужчинами... порядочными, добрыми и честными )
о влиянии других на него прежде всего
Чтобы они стали Настоящими Мужчина, отслужили в армии, любили свою Родину, любили свою Семью, вот если это достигается в процессе воспитания, тогда можно быть спокойной за то, что всё будет у них так, как они этого захотят!
Чтобы геями не стали!)
Ну а что... в наше время это самые сильные переживания.. все боятся.)))
К твоему сведению, геями рождаются, а не становятся, тупая ты пиздa.
Светик Немирова
Не я почему то за это спокойна)))
О том чтобы не связался с дурной компанией, чтобы не запускал учебу, чтобы стал Мужчиной, настоящим
Что им надо в армии служить...
Если мальчиков несколько, то не переживают, а с одним бывают проблемы...
Жизнь мальчика в школе, это череда унижений со стороны великовозрастных балбесов, для которых страдания вашего ребенка - единственное развлечение в школе.
И тут свои законы...
только родители конкретного ребенка знают за что им о своем чаде переживать
очень часто слышу от людей, с которыми общаюсь...
"почему не женится так долго?"
о том, что мальчик неожиданно узнает об опасности девочек
Переживаю что бы не озлобился в этом мире. Адаптация.. Гнобление другими. Что бы не ушёл в себя... Уходит гулять, всегда тихонечко ноет душа.. Ведь видит на улице не только светлую сторону жизни. Взрослеет. Понимаю. Пока делится со мной. Всегда говорю-что бы не случилось, я с ним до конца.. Многие подростки уходят именно из за отдаления, невнимания со стороны родителей. Очень хороший вопрос. Спасибо.
Жанна Малышева
вам спасибо за ответ!
Сначала одни переживания, потом другие и так бесконечно))))
Настоящие: чтобы всегда (с младенчества) был мужчиной.
Другие: чтобы был сыт и в тепле, чтобы никто не обидел, чтобы мальчик не переутруждался, чтобы жена заботилась о нем как о ребенке
что бы не попал в дурную компанию.
наши родители с 16 лет регулярно проверяли наши паспорта на предмет штампов о бракосочетании, а если паспорт не лежал на обычном месте - значит всё, прячут от них, так как самое страшное произошло
Чтобы не вздумал оставить обидчика без сдачи.
мальчики разные
родители разные
у каждого свои переживания
родители разные
у каждого свои переживания
Чтоб не стукнулся где-нибудь!
Далеко не все родители озабочены детьми так что универсального ответа нет
Чтобы были хорошие друзья.. И стал Настоящим мужчиной. И конечно чувство ответственности и перед родителями и перед друзьями..
опустились ли яички в мошонку
Чтоб не наплодил внуков раньше времени!
Ну и чтоб не снаркоманился или не спился.
Если б у меня был пацан, я бы еще беспокоилась, чтобы говном не вырос.
Чтобы какие не будь отморозки не побили и не убили. Я своим всегда говорила:" Учитесь быстро бегать!"
Людмила Корниенко
Вы хотели бы жить в обществе, где всех поголовно мужчин воспитывали в духе-"Учись быстро бегать"?
Поверьте, о том же, о чем и родители девочек. А так же, чтобы когда он вырастет, какая-то дура стерва его не окрутила и не начала им манипулировать, как куклой. Пьеро. Чтобы не стал геем.
Чтобы не поломал себе руки-ноги-шею.
Чтобы не был "лохопетом" по жизни))
Что влюбится в девушку с пустым сердцем.
что он может быть геем
алкашом, наркоманом не стал
и любил своих родителей (если они это заслуживают)
чтобы работал
алкашом, наркоманом не стал
чтобы работал
Что-б сыновья девок в пуп не трахали.
Ну а по делу если, конечно же беспокоятся за драки, за то что-бы сын законов не нарушал, сытый здоровый был и так далее, за все в общем.
Совершеннолетия.
чтоб ни кто не обидел, чтоб был мужчиной настоящим, чтоб все у него было хорошо
они боятся что он нахулиганит или там ещё что нибудь что б двойки не получил
чтоб дупло не расчекрыжили, когда в подвернутых джинсах по темному переулку будет идти
Чтоб когда стал космонавтом, не улетел бы в космос навсегда
Чтобы какие не будь отморозки не побили