Психология

Почему есть на свете такие Приятные Мужчины? Теплые и лёгкие как Родня. Психологически.. без подтекста на интим.

просто парой слов перекинуться и понять друг друга с полуслова? а Музыка как мостик между людьми.)
Arailym Kuspanova
Это Светлые люди)... Такая редкость в наши дни, но тем приятнее их встретить)
Я встречала, как ни странно только тут, в инете их, на Ответах
Хочу сказать, что у вас, в России, еще остались Настоящие мужчины.. А в Европе их практически нет
Ольга Пермякова
Лучший ответ
Arailym Kuspanova Взаимно, радость!)
Раушан Амарбекова Вы жили в Европе?
Светлана Губина откуда вы знаете?
вы встречались с мужчинами всех стран европы?
откуда эта информация?
Это просто душевное родство!
Яна Макарова
Ну ведь есть и такие
как ты )
• •
Arailym Kuspanova Здравствуй, Сашуля!! 100 лет-сто зим)
Душевный человек))
Елена Горват
главное, чтобы они были красивые как боги по уму и телу, Вика)
Arailym Kuspanova здравствуй, Катюша!)
Нас, таких, мало осталось !
Приятные, пока не живёте
Алёна Алемаева
Есть люди, мужчины и женщины, которые являются гениями общения. Это им дано от природы - быть легкими и приятными для всех окружающих.
Это только кажется. Мужчины родные обычно только для своих жён)
Аня Ефименко
да таких как похожих на меня нас много но прячемся спрос велик)))
Arailym Kuspanova )беги, товарищ, беги.:)
а мужики ли это вообще?)
Настёна Пинчук По вашим ответам этого не скажешь.... Вы всегда или в отмазке или в пошлости....
всякие бывают... И таким почему бы не быть?
Я искала.
Не встретила.
Марина Розова
Потому что они настоящие)

Доброго дня и приятного вечера)
Sabina Kusainova
Arailym Kuspanova Приятного, Елена!)
Урррааааа!!! Они есть!!! Маха сказала!!!! А я ей верю!!!! Да будет так!!! Заткнитесь, грязные подонки и пошляки!!!!
Да, как будто чувствуешь его душу, искренность и доброту и своей душой прикипаешь к этому очень сильно... потом становится сложно поверить, что бывает как то иначе...
Ирина Ивкова
ага, бывают такие
на предыдущей работе был такой дружок - как мужчина не привлекал абсолютно, но как человек... я могла ему рассказывать о том, о чем девчонкам не рассказывала, мы дурачились, придумывали какие-то розыгрыши, могли часами сидеть и болтать)
Хотя по темпераменту совсем разные) Он мне даже иногда говорил - вот я понимаю, что иногда наше общение на меня пагубно влияет (ну просиживал у меня, не успевал работу делать, огребал потом), но я понимаю, что не могу уже без этого общения. Скучали, когда в отпуска уходили...
А потом я ушла на другую работу.... Он мне говорит - я так рад)))) меня хоть не отвлекает никто, я работать начал)))))) Ходить и часами сидеть тут мне уже не у кого..
*леночка К *
Arailym Kuspanova браво!)
Не путаете? Или это про тех кто молчит? Я не встречала, ранее муж несколько иной был.
Думаю есть такие.. Если захотят рассмотреть таких.))
Чувствуете родственную душу)
Jasko S Alm-Janom
*леночка К * Офелия, вы вернулись! Мы уж запаниковали, куда вы пропали)
за таких нужно выходить замуж .
Елена
А мне кажется, что бабам кажется, что если с ними разговариваешь, то потом их обязательно трахать надо.. и как-то сразу расхачивается базарить..
Arailym Kuspanova несчастный .не повезло вам с Бабами.)
Ну нас не так много к сожалению. Я вот один из них как раз. Кстати, может вечерком музыку послушаем, у меня квартира свободна, можешь с ночевкой если что...
T Т
Марина Маркова МАХА на деле может оказаться весёлым вонючим бомжом мужского рода . Здесь же всё обезличено, дурачок ..
не о каждой родне я могу сказать такое... или вы хотите, чтобы их не было? они есть потому, что их когда-то мама родила
Lovely Lady
Именно для этого и нужны. Что бы понять друг друга . Они как разгрузка для нас
Мы братья и сестры из одного космического десанта...
Когда мне встречаются "тёплые" и "лёгкие" люди, оказывается, что они прячут очень плохие черты характера. Не важно, какого пола.
Arailym Kuspanova не согласна, такие априори не могут быть плохими. зрите в корень.) говорить о себе можно ск угодно хорошо и неправду, главное почувствовать это, а слова-вода
Мне тоже нравится дружить с девушками и женщинами, иногда просто дружить.
@i'mir@ B@imuh@nov@
Да, они как свежий воздух.
Не могу .Он обидится.