Психология
С каких слов следует начинать знакомство с женщиной?)

как пройти в библиотеку
"Многоуважаемый шкаП!"
Разрешите Вам впендюрить.
Слова не важны, важна харизма
И исторический момент
Вот сколько было этихвсяких разных
А почему- то ярко запомнилось
Белые ночи ..,я у Исакия, стою на переходе, навстречу идёт толпа молодых ., весёлых с бутылками молока в руках .
Один отделяется и говорит
- пошли с нами молоко пить !
Я как- то смутилась и головой покачала, типа нет
- ну и зря !)
И кто его знает может и зря )
Правда это было ...В общем мне было 18
А ещё часто несут хрень какую- то
Ой вы на артистку похожи, на певицу и что уж вааааще ???На жену
И исторический момент
Вот сколько было этихвсяких разных
А почему- то ярко запомнилось
Один отделяется и говорит
- пошли с нами молоко пить !
- ну и зря !)
И кто его знает может и зря )
Правда это было ...В общем мне было 18
А ещё часто несут хрень какую- то
"Добрый день! Позвольте отрекомендоваться. Я такой-то такой-то".
мы, кажется, знакомы?
Со строк какого-нибудь стихотворения... )
Доброго дня, Берти)
"Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?")
У меня большой заработок, большая машина, большой дом, большой топор и лопата.
Но по делу так: Привет, как дела? Чем занимаешься? Ты какая-та такая, а Я какой-то такой-то. (При этом должны присутствовать: Улыбки, красивая одежда, и всё такое). Скукота в общем.
Фотку вышли)
"Ты сегодня выходная?"
да, сложный вопрос )
Извините
это всегда располагает и создаёт впечатление о культурном человеке
Даже не знаю, чем Вам помочь. Меня бы сейчас, наверное, любое слово незнакомого мужчины отпугнуло или насторожило.
(В реальной жизни, разумеется)