Психология

Что вы в детстве хотели, но родители так вам и не купили ?

Таня Шик
Мне качелю к люстре отказались прицепить, и соответственно ее не купили. наверное тогда и не продавались такие домашние качели.
А я так мечтала как Алла Пугачева качаться на качели и вместе с ней петь "Миллион, миллион, миллион алых роз...." Она по телеку, а я дома перед телеком, но тоже на качеле, которая приделана к люстре.
Еще просила в моей комнате сделать бассейн, чтобы я жила в нем как Ихтиандр.
Поросенка еще мечтала завести, чтобы он в моей кроватке спал, а я бы ему шапочки шила
Короче, все мои гениальные мечты в то время были для родителей не выполнимы
Александра Кушнир
Лучший ответ
Железную дорогу, прям мечта детства, да и сейчас я не отказался бы от нее.
были такие собачки.. они как радиуправляемые были.. не купилииииии ((( хнык хнык... сказали вон свои есть, еще игрушку покупать... а она такая хорошенькая была... тявкала.. так приколько двигалась .. ну маленький робот прям
велосипед
лодку "Казанка-5м"
Олеся Окулова ну она же дорогая была... там то ли полторы тысячи .. вы обалдели от таких подарков .. рублей триста один мотор стоил...
чаще вспоминаю, что не купил сыну в 1980 году пожарный катер, с собой не было столько денег, а через неделю уже его не было
Да кучу всего
Aigerima Yelyubayeva
ГДР-овскую игрушечную железную дорогу.
Не было такого, наоборот, родители покупали еще до того, как я захотела, хоть и жили небогато, но для меня родители старались изо всех сил, за что им огроменное спасибо
... Обычно, мечты сбывались...
Л*
Лариса ***
ЖЕВАЧКУ ХУБА БУБА
Лариса Егорова
братика.
Катюшка Цв
обезьянку, маленькую такую
Ирина Богер
Мачете...
Машину