Психология
Любите своё болото? А за что?
А оно у нас красивое.

Уютно и "комаров" по минимуму
за то что кладбище рядом
Вокруг меня цветущий сад.
А его не бывает на болоте.
Моя рубашенка, к тельцу поближе....:))) Я маленький человечек....

вкусно пахнет ;)
Да. У нас растет развесистая клюквы и другие растения. На болоте богатый животный мир. Мне, иногда, интересно слушать кваканье лягушек в их брачный период, некоторые из них, возможно, заколдованные принцы и принцессы. Одна беда, троллей многовато: (
не за что любить, сасетка стучит сверху, +в том что есть и газ, и свет, и тепло, уютно
За то, что такой же кулик как и все.
Меня все кулики хвалят.
На болоте сыро и холодно - а в берлоге намного теплее
За то, что оно моё.
Кулички в бикини...
то что проникши туда оно может быть легко без меня в конце концов оно меня не произвело и я могу там бывать а могу не подавать чужие мысли упавшие туда оно не болото.. а скорее как пиво... бродит но там живут змеи
это не тоболто где ты рождаешься червем ешь червей а потом тебя в конце концов съедают другие черви... тоесть мое пусть и болото но не ад в форме болота что я наблюдаю в вашем сочетании цветов и прогамм ваших подсистемных вкусов которой вы на ощупь думая что ощупываете рукой а на самом деле это червяк в лучшем случае в земле ползет... иногда когда пройдет дождь червяк выползает из земли чтоб не захлебнуться это у вас называется Истинное Я)) - к которому прянятоо стремится... дышать свободно на полную катушку.... червчок на крючке далее рыбалка и все такое приятно-не приятно... со стороны виднее кто в лодке сидит а кто под водой