Психология

Как и чем спасаетесь от бесноватых людей? Это те, которые пытаются затянуть в своё болото, вылить негатив, втянуть в

свою игру, опустошить всячески.
я еще только учусь правильно общаться с такими людьми, кроме инета у мня нет опыта. Посмотрим получится ли у меня научиться.
Альмира Сакен
Лучший ответ
Надежда Пермитина канеш получится, я в вас верю)
Игнор
Обхожу стороной...
от вас хрен спасешься где, достали в этой клинике пачти одни идеоты ))
У меня брат такой. Вообще это капец. Никак. Хожу от него из комнату в комнату, иногда могу крикнуть и чем-нибудь запустить.
Наталья Панина
Я им не открываю двери, а говорю в глазок, чтобы отваливали, а то собаку Баскервилей спущу)
Надежда Пермитина осталось тока Баскервилей найти))
А чем занимаются Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Они когда собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Они собираются восстановить Разумный Порядок на планете Земля?

О Какой Силе Рода говорят Некоторые Люди,
если они ничего не делают и даже не говорят о том, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
не помешают открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

Какая Духовность у Этих Людей?
В чём заключается Их Духовность?
Они до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ?
Они до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на этом участке Вселенной.
Евгения Маслова Вместо того, чтобы с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Людям, которые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
то стали пытаться вредить им разными способами?
Зачем?
Выгодно Всем ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
разблокировать Систему,
а не ещё больше блокировать систему.

Или у них всё "бьётся НАДЕЖДА", что им получится помешать Самым Богатым Материально Людям из разных стран выложить их миллиарды денег в создание Общемирового Законного Бизнеса по Законам Божьим?
Круг мелком черчу))
Вот как надо!
Volynets Alena