Психология
у меня странный друг-девушка, она не поддерживает беседу, сказать ей об этом прямо не могу, вдруг она разозлится?
ну например если я начинаю с ней беседу, то я с охотой говорю, задаю вопросы второстепенные, она же мне не задает вопрос чтобы поддержать беседу, а просто кивает головой и все,. при этом видно что она слушает с интересом, а не так что "типа делает вид что ей интересно" я потом в голове про себя говорю "Блин почему ты не задаешь мне вопросов чтобы поддержать беседу" я просто молча встаю и ухожу по делам. ну или тип говорю ладно мне идти по делам, спасибо за чай. и все. и так постоянно.
она... Флегматик)))
... гугли... так рассказывать - лень))))
... гугли... так рассказывать - лень))))
Она просто внимательный слушатель!
Не умеет поддерживать разговор.
Не понимает, что можно задавать свои вопросы, чтобы поддержать диалог.
Люди ведь все разные, будьте терпеливее к ней, можно даже объяснить, что именно вы ждете от нее.
Не понимает, что можно задавать свои вопросы, чтобы поддержать диалог.
Люди ведь все разные, будьте терпеливее к ней, можно даже объяснить, что именно вы ждете от нее.
Может, Вы ей совсем не интересны?
Интересное кино! С какого перепугу человек вдруг разозлится? А если разозлится, то покусает или прибьет? Почему Вы должны прогибаться и подстраиваться под кого-то? Общение должно быть приятно обоим. Думайте о своих интересах. И будет счастье!
ПРОСТО ТВОЯ ПОДРУГА ТОРМОЗ ЗНАЙ ЧТО ЗАДАВАЯ ЕЙ ВОПРОСЫ СЕГОДНЯ, А ОНА ЕЩЁ НЕ ПЕРЕВАРИЛА ВЧЕРАШНИЕ, А ВААЩЕ ПРИКОЛИСЬ НАД НЕЙ, НАЧНИ ЧТО ТО РАССКАЗЫВАТЬ И ПОСЛЕ ПЯТИ СЛОВ ЗАМОЛЧИ И ВЫЖИДАТЕЛЬНО СМОТРИ НА НЕЁ , ПОТОМ НАПИШИ ЧТО БУДЕТ
Ты ей не интересен, но она видимо так же, как и ты боится послать тебе нах открытым текстом, воспитание не позволяет может
Lonssi Bo
не может быть такого, чтобы я был не интересен ей, зачем тогда она вобще слушает меня?
Стесняется вас наверное..
В реале я говорю мало. Совсем мало. Устаю от болтунов аш ППЦ как. Бесят. Если по какой-то причине я не могу слиться и вынуждена выслушивать всю бредятину, что мне в уши льют, то не то, что дополнительных вопросов не задаю, я дождаться не могу, когда меня в покое оставят.
Так что. Все люди разные.
Так что. Все люди разные.
Ей неинтересно с тобой тобой общаться, но ты навязываешься...
Друг - это тот, с которым есть о чем помолчать.
А ты мучаешься с ней.
Вы просто психологически не подходите. Обязательно найдутся люди, которым будет интересно и уютно с ней. Но это не ты.
А ты мучаешься с ней.
Вы просто психологически не подходите. Обязательно найдутся люди, которым будет интересно и уютно с ней. Но это не ты.
Lonssi Bo
а что вы можете сказать о интровертах? вдруг мы оба интроверта?
Нет у неё к тебе интереса
Таких скучных много которые просто не умеют увлекательно разговаривать, умеют только мямлить и то изредка..
Ты ей не интересен
Просто есть люди которые не проявляют инициативу в разговоре, я сам такой. И она об этом знает, если ты скажешь об этом она не обидеться скорее всего, но это и не будет для неё чем то новым. Им привычнее слушать чем говорить. Беседу в 2 с ними не построишь. Если только не каждая тема будет начата тобой. Им просто нечего сказать. Они будут говорить больше если будут больше знать о теме о которой ты говоришь. Например обсуждая военную технику с таким человеком он будет кивать и возможно пытаться что-то запомнить. Найди интересную тему, и то её тоже скорее всего поддержать надолго не удастся. Потому-что говорят они в основном только по делу.
Если бы ты был ей не интересен. Она бы не слушала тебя. Так что люди сверху не правы.
Если бы ты был ей не интересен. Она бы не слушала тебя. Так что люди сверху не правы.
Lonssi Bo
мы с ней говорим о бытовых делах, а не об каким специальзированных темах. о бытовухе говорим. не думаю что тут нужно какие то знания иметь
значит о таком рассказываешь
Похожие вопросы
- как завести беседу с стеснительной девушкой? она очеень стеснительная и не умеет поддерживать беседы.
- Объясните мне странную реакцию девушки на упрёк?
- Поддерживать друга всегда и везде, поддерживать друга, когда он в беде??
- Не люблю я поддерживать беседу о недостатках моего мужчины. Это нормально? Считаю это никто не должен слышать и знать.
- ♠♠ Странные друзья на самом деле всегда Странные?... или для кого то Нормальные... ♠♠
- Если я завидую успехам друзей, то стоит ли поддерживать связь?
- Как вы считаете: друзья всегда должны нас поддерживать...Даже когда мы неправы?
- странное поведение девушки, психологи вам задачка, в чем тут дела как думаете
- У кого есть странный друг?... КАКОВЫ его странности?... психология)
- ПОЧЕМУ мужчины боятся девушек в длинных ночных рубахах, со спутанными волосами, идущих прямо на них?