Психология
Не люблю я поддерживать беседу о недостатках моего мужчины. Это нормально? Считаю это никто не должен слышать и знать.
Очень часто слышу как женщины обмывают косточки им. Ну не нравится мне это дело. Так почему говорят что я странная?( если вы конечно такого же мнения как и я)....
Умница! Так Держать - Солнце!! ! :) Земной Поклон, Родителям твоим Благословенным, за Дочурку столь смышлёную. . на том и не отступай никогда....
Это не нормально.
Это оч хорошо!
Такие как вы редкость. Вы правы.
правильно!
Своего мужчину, а равно и свою женщину,
не гоже обсуждать с чужими людьми!:)
Своего мужчину, а равно и свою женщину,
не гоже обсуждать с чужими людьми!:)
..все правильно Вы пишите.... Только вот вопрос... а как он поступает ...не обсуждает ли он Вас...
Перечислять недостатки своего мужчины перед посторонними- себя унижать. Выходит, что сама не далеко ушла, раз рядом такой балбес. Однако и расхваливать опасно )))
А странности в нежелании обсуждать что-то своё личное я никакой не вижу. Впрочем как и в желании пообмывать косточки. Это черты характера. Наши особенности. Кто-то болтливый, кто-то скрытный...
))))да правильно все... это твое... личное... я за свое всех порву... и не важно что это... девушка... или кошка...
Правильно
не стоит сор из избы выносить
Кстати это ещё значит что вы его уважаете подсознательно)) )
респект)))
не стоит сор из избы выносить
респект)))
Мы уже знаем.
-НЕ стОит этого делать, если хотите нормально жить.
Честно - сама перемываю, но только с одной близкой подругой, которой доверяю.. .
А вообще, наверное, действительно это неправильно.
Просто хочется как-то выяснить для себя эту проблему (подруга - психолог)...
женщина обсуждающая с другими своего мужчину просто идиотка... так что вы не странная..: -)..
ну и умничка: -)это они странные заарканили мужиков и ещё и недовольны :-)
поверь-таких странных немало
если говорят, что странная, значит волнуются ))) Отшучивайтесь, господа, отшучивайтесь )))