Психология
Мужчина говорит что умеет всё, как проверить, правда ли это?
Для начала надо его попросить прибить гвоздь.. посмотреть как у него дела с руками
послать его.. туда не знаю куда.. за тем, не знаю чем..))
пусть принесет..)
Татьяна Бурдюгова
он такого может принести, что потом не вылечиться...)))
Слова - вода, только опытным путем
проверьте его. внимательно прочитайте ниже и делайте в точности.
Скажите ему, давай сыграем в игру, тебе нужно 2 минуты просто молчать и ничего не отвечать, я буду задавать тебе некоторые вопросы, на что ты не должен отвечать, но когда я спрошу тебя, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, то ты должен назвать своё имя, иначе проиграешь.
Когда начнете уже играть, то задайте ему любые вопросы, только быстро, а затем резко скажите ему, как тебя зовут, если он ответить своё имя, то Вы тут же с уверенностью скажите ему, ты проиграл, я знала, что ты проиграешь. В таком случаи он не выдержит и скажет, почему или типа того, вот тогда уже Вы скажете ему, что ты проиграл сказав слово почему)
на эту игру попадаются все на 100%, кто в нее не играл
Родить ему двойню и пусть в декрете с ними сидит.
Папа может, папа может ВСЁ что угодно!!!
¡ Песенка такая есть!))
а пусть звезду с неба достанет, коллега...)))
Никак не проверить. На любой вариант он может ответить - умею, но не хочу/не стану/не буду этого делать по личным соображениям/соображениям безопасности/неактуальности, сослаться на отсутствие всех необходимых ресурсов и т. п.
Выйди замуж, узнаешь :)
Теоритически невозможно.
ноги раздвинь
И обчистить умеет ?
Затейте ремонт....
те надо, похвали и дай спицы