Психология

Мужчины, если женщина вам очень понравилась, вы правда добъётесь её?

Будете писать, звонить, пойдете к ней на работу, а то говорят же, что практически любую можно завоевать. И что вы можете если захотите! Правда?)
Да, если мы не добиваемся, значит не хотим. Или хотим, но не настолько, чтобы добиться. Если девушку еще никто из мужчин не добился, значит она не настолько взывает желания добиться ее.
Татьяна Ануфриева
Лучший ответ
да сама придет.. чего дергаться то
Не добьются, если она не захочет.
По крайней мере, ко мне на работу приходили зря.)
Елена Миронова
Вот ещё.
Пусть сама нас добивается.
Делать нам нечего.
Света Кахленко
Лина Поплавская Такие никому не нужны
Зачем добиваться чужого? Чтобы ОНА добила меня, но потом?
Людмила Огнева
ну если оно того стоит...
Главное не женщина, а состояние ПОНРАВИЛАСЬ. Умные мужики знают, что добившись, НРАВИТСЯ исчезает. Поэтому не добиваются.
Олеся Воейкова тогда нужна та, к-я не понравилась? Но удобна и прибежит по первому зову?
К данному возрасту я уже понял, что после хорошего удовольствия от пьянки утром всегда голова болит. От процедуры охоты за женщиной последствия ещё хуже: потерянное время, пустой карман и душевные раны
Оксана Pro100
Сука не захочет, кобель не вскочит...
Ольга Иванова
Нет, не буду. Да, да, нет - нет.
Так то оно так:) Но зачем?:)
I*
Irinka *****
...интерес должен быть взаимным... а так... нафиг надо.
Полина Ищенко
Трусливые ничего не могут....
Света Кахленко Часто женщины тех мужчин которым они нафиг не нужны объявляют трусами или импотентами. Ну надо же как то оправдать свою невостребованность. Это можно понять. А иначе совсем в себе разуверятся. Ну найдётся какой нибудь.
Найдём попроще
трусливые мы. ничего не можем (дублирую верхний комментарий)
Это всё пустое, понравилась, через секунду готов разорвать, повесить ярлык )))) хотите узнать человека, попросите его о помощи и сразу видно будет, как ветром сдуло или останется не смотря ни на что, ещё вариант продался за деньги, чтоб троллить и унижать ту, которая понравилась, извините наболело
Ri
Rimma
можно только делать это незаметно, а не так как ты . сразу вперёд в штыковую атаку
Это уже домогательство. :))
мне в день минимум три очень нравятся, но я же не идиот за всеми бегать, прошли и фиг с ними
Если судить по моему личному опыту – парни, которым я нравилась были более не решительными с тем чтобы развить наши отношения из дружеских на романтические. Либо вообще ничего не делали, либо в лоб говорили "давай встречаться", когда с моей стороны даже симпатии не добились, просто потому что даже не пытались сблизиться, а то есть узнать по лучше.
Karina Gashenko
Посмотреть бы им в лицо и послать куда подальше таких мужчин на все четыре стороны