Психология
О... мне очень понравилось) ) А вам, женщины? А вам, мужчины? ;)

кошмар .пленниц только не хватало.
Татьяна Козлова
улыбнуло))
Всё верно сказано. Я так 40 лет назад и сделал. Три раза встретились, на 4-ый пошли в ЗАГС.
Примените в жизни и потом расскажете насколько вам понравилось... .
Хотя я сделал почти так же... .
Паспорт не отбирал но в загс привёл заявление написать... .
35 лет не жалуется ...
Хотя я сделал почти так же... .
35 лет не жалуется ...
любой здравомыслящий человек ковыряется в себе. я тут не увидел любви, ни грамма. зато увидел что писанина это женская, явная попытка спихнуть с себя любую ответственность.
он то мужчина. ты то кто? чмо очевидно никакое в трусиках не на что кроме минета не годное и борща.
Вот именно так я и вышла когда то замуж ))) Честно )
Идея конечно ничего, но не так гладко все в жизни бывает как пишет автор, есть и разводы и ссоры и скандалы.
Она будет говорить отдай я не смогу устоять...)
блюю
Это сексизм о:
Брак - это когда ОН (А) с тобой не только ест и спит, но еще и когда он (а) с тобой рядом, во всех радостях и горестях. А чтобы быть рядом в чувствах - нужно понимать человека. И любить его. Иначе будет кривой извращенный фейк.
Любовь должна быть. Она лучший цемент отношений. А без любви
- это как песком кирпичи склеивать. Первый толчок проблем - все и развалится.
не очень
автор хотел удивить.... меня не получилось.. . смысл отсутствует.