Психология

Мужчинам...отпугнули бы вас 12 кошек у очень понравившейся вам женщины?.

Лена Алешина
«Мужчина» - это «смерть» (=«бог» =дух) женщины (=деявола =«человека» =души).
12 кошек у женщины – 12 апостолов – 12 самых разных состояний души (например, 12 разных эмоций типа радость, восторг, гнев, печаль и прочее). Женщина переживает эти эмоции по кругу (бегает, крутится в этом круге как белка в колесе).

Или (если хотите) 12 аватаров (воплощений), 12 (одномоментных?) про-филей (аккаунтов), 12 ликов (меняющихся по очереди выражений лица).

«Женщина» (=душа) – это «жизнь», которая 12-ю кошками отпугивает свою «смерть» (=мужчину).
Поскольку «смерть» (=мужчина) не может овладеть женщиной в эмоции (=в чувстве, в дефиците ей «смерти»), постольку мужчине приходится держаться (несколько) в стороне от женщины (=оставлять её в «живых»).

Мужчина (=«смерть» =покой =счастье) женщины вынужден ждать, пока у женщины не кончится «завод» (энергия "жизни"). Не факт, что этот «завод» у неё вообще когда-нибудь кончится. Мужчина "ждёт у моря погоды" (?).

Чем больше (сильнее, выраженнее) эмоции (=дефициты женщине "смерти"), тем женщина (автоматически) сильнее нравит-ся (=нравит "себя" =навязывает "себя") мужчине (="смерти"), тем она привлекательней (обворожительней) для мужчины (=для "смерти" женщины), тем женщина сильнее "влюблена" в мужчину (=тем сильнее она хочет "умереть", поскорее скончать-ся, "покончить с собой").

В этом смысле женщина своими (про-клятыми) кошками (которые у неё "в душе скребут"?) очень раздражает (=возбуждает?, злит) мужчину. Мужчина раскаляется (со зла на женщину) до бела (до белого каления) (?) и (в каком-то смысле) светится (наподобие Солнца - Геенны Огненной) в некоторой готовности пожрать женщину.
Что-то типа: "и свет во тьме светит, и тьма не объяла его".
Natalja Zigunova
Лучший ответ
Нет, они съедят кошек, а женщина станет раба мужика.
Мария Манина
Ох.) Смотря какие отношения)
Да, к ней бы я больше не пошел. Понимаю, что она их никогда не бросит и ни на что не променяет, следовательно связь невозможна. Проехали.
Людмила Малина
Нет, я их не ем
меня другие животные не раздражают да и ее кошки собаки куры гуси итд это не мое дело
Natasha S:**
Наоборот!
они бы сами все выпрыгнули в форточку
так хоть какой-то шанс, что хвосты останутся целы
Аля Маслова
Мне не нравятся ни кошки, ни женщины-звероводы.
Нет
Эллен Рот
Да! Отпугнуло бы.
зависит от их общего возраста
Да, у меня на кошек аллергия(