Психология
В чем психологическая сила игнора?
в его визуальном воздействии на психику
Есть кое что похуже..)))) жаль я с картинкой немного задержалась..)))
была бы днем в тему

в изоляции и насилии через отречение
Олеся Пахоменок
Батенька, да вам самому походу надо к психологу с такими ответами :D
На меня он не действует..
Знание ...
Как в детском саду
"психологическая сила игнора" -на мой личный взгляд состоит в том, что тому, кто кого-то игнорирует просто так жить легче., меньше проблем создаётся, чисто для самоутверждения своего,.. может её душе так спокойнее жить, ну и пусть... Но, проблему-то это не снимает (если она существует, к примеру, все равно, когда-то будет встреча, и, будет выяснение отношений... -и, тогда уж, -на чьей стороне правда-истина окажется-тот и прав... если так)))
Когда сила на стороне игнорируемого, то ни в чём.
Она разрушает
Снижает гордыню.
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
зачем космонавта обидели?
Люблю грозу
обратнопропорциональна эгоизму =ъ
В душевном спокойствии
В том, что она унижает человека, на которого этот игнор направлен)
В том что это ставит в тупик и полностью обезоруживает. Это прекрасная вещь, если ей уметь пользоваться. С помощью игнорирования порой можно добиться такого результата, которого больше ни в каком случае добиться не получилось бы.
Манипуляция.
Нет обмена энергией.... игнорируемый спорит сам с собой....
Злата Кречетова
предпочтительно для энергетики метание бисера?
Буквально на днях смотрела документацию... оказывается самое главное на сегодняшний день для большинства людей-это внимание, поэтому игнор это серьезное оружие. Другое дело что в одном лице он незаметен (но может это лицо решающее))
в провокации чувства вины у игнорируемого....
В том что игнорщик говнюк
у игнора нет психологической силы. Есть степень горения пукана провокатора, которая настолько велика, насколько мала реакция игнорирующего, и равно пропорциональна неадекватности провоцирующего.
Да хороших результатов игнором можно добиться, если только сам игнорщик действительно безразличен
Игнор это разновидность слабости. Нет никакой силы
дело в том, что игнорирование не действует на людей, если они знают, что нет их вины никакой, пусть хоть лопнут в своем игноре, так что это не сила, а скорее бессилие таким образом давить на не виновного ни в чем человека
че, так за год и не узнала? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
почитай че-нить психологичьненькое