Психология
Вы рады, что родились именно европеоидной расы? А не африканец например?
Да я уже мильон раз возблагодарила бога, что русская
Да. Но я лояльна ко всем.
Даже более, что я русский!
Ты знаешь да. Я рад что не негр. Русские очень интересный народ. Они как Нью-Йорк. Национальность контрастов. От быдла до порой удивительных людей скромных при этом не искушенных славой.
или курицей..
конечно рад..
кстати да, рада
РАд что родился и живу.... какой рассы- побую мне даже стыдно за ваш вопрос.
А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;
не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
Послание к Колоссянам. Глава 3
чего здесь добился того же и там. был бы тот же я только черный.)
Лучше негром. Они бананы бесплатно едят.
*алтушkа* *сейдахметова*
но даже воду не всегда могут пить, а если и могут то совсем не чистую
Царём быть везде хорошо, хоть в Африке
Важно в какой стране ты родился. Многие афроамериканцы в США имеют прекрасное образование, хорошую работу и вполне довольны жизнью. Например, Обама смог президентом стать.
В США и Европе средние зарплаты по 3000 баксов, а в России средние зарплаты по 300 баксов.
Чего радоваться?
Да, но не по расовой неприязни, а по нечеловеческим условиям жизни чернокожих где бы это ни было)
Рад
смотря где в РФ - да
Да))
А я не европеоидной расы и рада