Психология

Вы рады, что Вы именно этого пола?

ТОЛЬКО ДЕВОЧКА Я только девочка. Мой долг До брачного венца Не забывать, что всюду - волк И помнить: я - овца. Мечтать о замке золотом, Качать, кружить, трясти Сначала куклу, а потом Не куклу, а почти. В моей руке не быть мечу, Не зазвенеть струне. Я только девочка,- молчу. Ах, если бы и мне Взглянув на звезды знать, что там И мне звезда зажглась И улыбаться всем глазам, Не опуская глаз!
на горизонте внуки светят) )
сединка проблеском одним. .
но как прекрасно жить на свете
с душою юной -без морщин. .
Я ЖЕНЩИНА! и если в гневе
потом расплачусь над собой
мы тоже люди---это ценно быть
мамой бабушкой женой!!!!
Олеся Галактионова
Лучший ответ
Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Ты – женщина! Ты хрупкое стекло.
Ты - чаша! (Не Грааля, но святая) .
Которую так часто разбивают,
Которую так склеить тяжело.

Ты – женщина! Ты твердая, как сталь.
Отточенная, острая и злая.
Клинок, который сердце нам пронзает,
И оставляет шрамы и печаль.

Ты – женщина! Ты все и ничего.
Ты плоть в ладонях и полночный морок.
Помилованьем или приговором
Ты можешь быть… и почвой и травой.

Ты – женщина! Ты солнце и гроза.
Ты бесконечна, сколь и многолика.
Ты путь и цель. Макбет и Эвридика.
Ты высь и бездна, ад и небеса.

Ты – женщина! Ты танец на краю.
И я в твоих глазах так ясно вижу
Все то, за что тебя я ненавижу,
Все то, за что без памяти люблю.
Любовь Саприна
В детстве мне очень хотелось стать мальчиком, потому что меня все обижали. А ещё я хотела стать гусаром! и космонавтом! и лётчиком! Но я выросла и очень довольна, что я женщина!
Не всегда.. .
)))
сколько себя помню, мне всегда очень нравилось быть мужчиной. ведь это так хорошо.
Юлия Лазько
очень рада
я не могу быть рада или нет, я спокойно это воспринимаю) думаю, что если бы я была мужчиной, то меня бы это ни капельки не расстроило) главное, что я человек и я живу)
Конечно!))))))))))
Теперь да