Психология
Если человек вам врет в мелочах, до каких пределов вы смогли бы с ним сблизиться?
Если больше меня врёт..)) то мне это не понравится.))
.Сложно сказать.. может просто у него такая натура
до шапочного знакомства)
Я бы не стал этого делать.. Совравший в малом, кто тебе поверит?
Da ne wer´te wi emu....edinozhdi solgaw...
И не нать совсем! Где по мелочам там и по крупняку...
Если человек врет и попадается на вранье, то это конченый. Мне с такими не по пути.
Все врут или недоговаривают в мелочах - это не страшно Людей надо ценить по поступкам
Подозреваю, что степень сближения уже есть. Раз вы контактируете с этим человеком и выслушиваете его ложь.
Поэтому, все зависит от того - кто этот человек.
Если сотрудник в офисе, то фигли вообще с ним сближаться.
Если это твой ребенок, то ты сблизился с ним в минуту его появления.
Если это личные отношения, которые только строятся, так при такой степени доверия они и не построятся.
Если это муж/жена, то тут самое сложное, тут уж зависит от степени вранья и готовности его принимать.
Но в любом случае, кем бы ни был этот человек-контакт уже есть, а там по ситуации
Если этот человек позволяет себе лгать, то в глубине души верит, что сам уже сблизился со мной и втёрся в доверие, что ему за это бонус будет в качестве всепрощения и вседозволенности. Но эта иллюзия - самая большая его ложь самому себе. И пусть это останется на его совести. :)
А я ни с кем не сближаюсь, т. к. ближе, чем я сама, для меня не может быть никто, кроме Сверхсознания.:)
Обычно стараюсь держать таких людей подальше от себя.
Килевникова это Адольфовна???
Врать порой жизнь заставляет...