Это зависит от желания выходить за зону комфорта. Все приключения начинаются там, где заканчивается эта зона.
Со стороны это выглядит как веселая яркая жизнь, а по факту имеет место некоторое превозмогание. Но эффект, пожалуй того стоит.
Психология
Почему у одних жизнь - сплошное приключение, а у других - серая и скучная? От чего это зависит?
С точки зрения детской и подростковой психологии - я бы ответил так:
Видимо, от некого желания яркой жизни.
Ну вот давайте представим два случая:
1) Счастливое детство, счастливая юность, счастливая зрелость, счастливая старость, пипец.
2) Дворовое детство, ПТУ, армия, ВУЗ, работа, пипец
Каждый - выбирает для себя. Причем - ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!!! - каждый выбирает для себя на любом этапе и по своему желанию.
А теперь отвлечемся от социологии и психологии и вернемся к эндокринологии. Вас интересовал адреналин? Как Вы думаете, в каком из двух случаев человек привыкает к нему больше?
Вот, собственно, и весь мой ответ на вопрос. Однако прошу заметить, что и Первый, и Второй варианты - завершаются общим словом, которое я для корректности решил написать не-матерным словом.
Видимо, от некого желания яркой жизни.
Ну вот давайте представим два случая:
Ирина Кулажкина
То есть, другими словами, всё зависит от нашего отношения к жизни и к ситуации?
Дык я двадцать лет пил без просыпу, так наприключенился, что сейчас тока серые дни.)
от зависти, вашей
Моё мнение: жизнь каждого человека зависит от него самого, от его решений, которые он принимает в своей жизни, от его дел. Каждый является сам "кузнецом" своего счастья.
От инициативы и темперамента.
От человека и что его окружает . Даже веселый человек может помочь развеселиться серому