Психология

Скажите, вы приходили на финиш первыми?)

Частенько )) это было заслужено))
Ольга Зоркальцева
Лучший ответ
Венера Калимуллина Настроения Вам и приятного дня!))
Бывало.
Мария Уланова
Я ещё и не стартовал.)
{.
{~Milashka~} .
Это было 2 дня назад--в Москве простояв в очереди к мощам Николы--пожалев сына--он не мог больше стоять не выдерживал--стояли на одном месте 9 часов--очередь замерла. Вышли с очереди и чудом оказались ПЕРВЫМИ!
Елена Андроник
*ди@н@ * Бедолаги...
Доброго утра! Случалось...
Было дело, но стараюсь финишировать вместе с женой
Olesea Boisteanu
сто тысяч раз...:)))
Думаю как и у всех всё было, что то чаще что то реже, постоянно держать первенство, надорвёшься.
Зухра Естаева
не интересно
Я уже 40 раз обошёл Землю. В Антарктиде меня арестовали американские военные. Хотел уйти через портал. ..Короче... о чём это Я?
В общем, финиша нет.
в шортах или в штанах?
А то
Не помню такого)
На финиш в мировом забеге по спорту нет, потому что не до рос, да и зачем? В нашем государстве не ценнят кадров, их разбазаривают, дают им свободу в других странах.
По теме финишировал первым, но это лишь минутная слава, далее жизнь поворачивает в обычное русло, и вот ты на работе вкалываешь до ночи.
Суть в победе, то что ты долго работал, и наконец-то ты достиг тех высот о которых мечтал, но не всегда происходит то как мы хотим. Часто, если в нас видят конкурента, нас устраняют, и это самое печальное, ведь ты понимаешь что можешь добиться хороших результатов, а тебе не дают, и причины могут быть разные:
-перешёл кому-то не тому дорогу
- чей то сынок, дочка тоже двигаються в том направлении, тогда могут откупиться, дав тебе денег, а себе забрать все наработки, а если не согласишься, силой заберут.
Как итог могу сказать одно, если у Вас есть потенциал, и Вы хотите добиться успеха, реально оценивая свои силы, можно избежать те случаи которые я описал выше, но нужно бороться, привлекать общественность, и только тогда эти люди испугаються, потому что они не смогут подкупить десятки миллионов людей.
Так что думайте, что важнее победа или участие.