Психология

Вы бы стали работать у человека, который ведёт себя так, как будто вы не сотрудник его предприятия, а его личная

Прислуга?)
нет, работа и условия работы не должны быть в тягость - себя люблю
Бакирова Куралай
Лучший ответ
*....ну не прислуга, а человек который постоянно нужен рядом....
работала секретарём в "Бюро путешествий"....раз за год
взяла бол/листок на 5 дней (3-х лет. сына водила ушко прогреть),

пришла на работу, а мне сотрудники говорят:" Слава Богу, пришла!
Ты не представляешь
как она лютовала и "грызла" нас.. ты больше не исчезай!"

появилась директриса и... начала на меня рычать -:" Что больше некому было ребёнка водить, никто ж кроме тебя ни печатн. маш. не владеет, ни телетайпом и вообще... и т. п"....
Я гневно на неё посмотрела и жёстко осадила-" Не кричите на меня!!!"
....она не то что не возмутилась, а сразу начала оправдываться....
но это был пожалуй единичный момент, не считая мелочей когда
я на самом деле где-то ляпу допускала.... а так постоянно
меня поощряла премиями внеплановыми...

она очень дорожила мной.. в одном лице и секретарь и
сценарист-постановщик-ведущий всех капустников, новог. вечеров,
прикольные стенгазеты ...много чего было творческого... три года моей работы в бюро все вспоминают с ностальгией...
я потом в ДК ушла...)))
Значит, не видит в вас ничего того, где вас еще можно использовать...
Вот именно так, б... ь, и работаю (((
теоретически - нет.
Мария Дэм
Я бы его на *** послал прямым текстом ))
Валентина ********