Психология
Вы бы стали работать на западные спецслужбы за хорошие деньги?
Тут Уася отлично сказал: мелкие, с плоскостопием головн. мозга людишки (а другие, без комплексов, туда не идут) будут руководить моей судьбой? Мне что советской и комсомольской власти мало было?
Нет.. Лучше бы в трех местах уборщицей работала.. Какая я бы она не была, а Россия-Родина..
Нафига мне западные, когда своих хватает))))
Запросто.
за хорошие деньги я бы и не там работала
"Он предложил мне деньги-фунты и жемчуга стакан... "
Меня туда не берут и я туда не хочу ---в высшие эшелоны власти РФ.
Все бы могли, просто у каждого свое понятие "хорошие деньги" и если чуть больше этих хороших, то думаю вопрос бы не стоял, другой вопрос не каждый бы смог
Зачем нам, простым смертным, западным спецслужбам предлагать такую работу, если у них в наших верхах все повязано?
Я нет а Вы ?
Господи.. . Да кому я нахреннадо))))
ну что ВЫ!! ! я - полный адекват! мне никогда не предложат! что с меня взять?! -нечего!
даже 50 лет назад уже не было таких наивных.)) )
хотя мы же на Ответах))). это всё меняет.
И многие лохи ведутся, не зная что творят.
нет Россию не продам
Нет. Есть ещё чувство собственного достоинства
Нет..
За "хорошие" деньги на спецслужбы работают только в кинах. Да и то, преимущественно, в голивуцких. Как правило на эти самые службы работают не за деньги, а за "не сдохнуть".Или "не скажем никому" .Поэтому -нет. Даже на восточные спецслужбы не стал бы. Это работа для людей любящих играть со смертью. Им это доставляет удовольствие. И это должно использовать общество в лице государства. И самым сладким десертом в этом "ресторане" я вам скажу в конце , -это "убивать безнаказанно".Делайте выводы. Саги про Бонда- это для кретинов. Всё скучно, грубо и предельно жестоко. Это другая планета.
А вы знаете где людей набирают?? ?
плиззз - в личку)
да конечно - если работа безопасная