Психология
А Вы бы стали работать...бесплатно, а?
Как волонтер? да, спросите почему я не делаю этого уже, наверное не настолько я сознательна пока, но если попросили бы помощи, то да.
Екатерина Дадашева
туше...о волонтерстве я не подумал...
мог бы но за еду
В моей практике предусмотрен % благотворительности, консультация.
Екатерина Дадашева
это что-то вроде пробника червя для рыбы на рыбалке? :) не обижайтесь...
Да, но добровольно, ...пока есть желание ))
не стала бы, если много свободного времени, просто бы уехала в путешествие
Никто мне не даст бесплатно давить прыщи(
Мне до сих пор дико понимать, что миром правят деньги. Я осознаю себя как живое, как часть природы и не понимаю этих денежных величин, которые сделаны «из воздуха». Я частенько там, где можно было заработать деньги, денег не беру..и вообще мне стыдно озвучивать стоимость своих услуг всякий раз; меня именно ломает это, хотя я могу делать вид на людях, что всё нормально.
У меня есть внутренее предубеждение, что всё в нашем мире должно быть бесплатно, причем бесплатно самое лучшее и качественное (имею в виду, что оно должно быть доступно и человеку «низшего сословия»), а любой труд на благо общества — добровольный.
И что, если кто-то не хочет делать ничего социально значимого, чтобы это расценивалось нормальным, а не порицалось, клеймя, «тунеядец».
Я отказываюсь понимать ту экономическую модель, какая устоялась здесь исторически. Она мне не по душе.
Да, если в этом есть смысл. Например - сначала ты работаешь бесплатно, чисто чтобы освоить профессию, или создаёшь себе репутацию. Ну а потом репутация и профессия должны будут себя окупить с процентами.
Уже работал и работаю бесплатно.
Мотивация бывает разная у разных людей.
Тот раз меня заставили. Сейчас скорее от любви и счастья работаю бесплатно, от доброжелательности.
Ну,бывает ещё коммунистическая идеология, но это не про меня
Мотивация бывает разная у разных людей.
Если человек занимается хобби, он что делает?
Екатерина Дадашева
хобби - это хобби, для него поэтому и слово отдельное выделили. а речь о работе...от слова рабство...
Это моя мечта в будущем)) Осознанно.
Раньше переводила ветеринарные статьи/протоколы лечения etc. с анг. на рус. для самой большой вет группы вк и не брала за это ни копейки, мне было не трудно плюс приятно было делать, что-то полезное для животных и людей)