Психология

Кем бы Вы работали, если бы не нуждались в деньгах?

Если просто помечтать и пофантазировать: допустим Вы миллиардер (милиардерша), и не нуждаешься в деньгах вообще до конца жизни. Вы бы стали работать? чем бы занимались? Есть у Вас какие-то дела которые, приносят удовольствие, увлечение и при этом приносят пользу другим людям и они готовы платить за это? Или, раз деньги есть то вообще бы не работал?
Tami Ta
Нашел бы самого топового собирателя компов, да и вообще того кто разбирается в железе и взял у него курсы обучения. И работал бы в этой сфере.
Даша Лебёдка
Лучший ответ
Раздавал бы деньги
Леньтяем или великим нихочухой кем собственно и являюсь)))
Валерия Ищенко
Tami Ta скучно ведь? что-то поделать иногда охота
Любой выбор работы бизнеса нужно совмещать с пользой для людей: созидание, лечение и благотворительность
Tami Ta да, я об этом и написал в комментарии к вопросу. и кем бы вы работали? или не работали бы?
занималась бы домом и в истории ковырялась
кому-то потихоньку помогала)
Tami Ta в истории - это что имеете ввиду?
Не мечтаю о том, чего нет.
Игрушечные Документы с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами, при этом ещё РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
При этом ещё около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера из Дрёмы разбудили Защиту Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Вообще не работал. Купил бы большую яхту и путешествовал.
Tami Ta наскучило бы лет через 5 ?
Кристина Чайкина А работа не наскучит разве ?
изучал бы редкие специальности мастеров.
Tami Ta например?
Виноград))
Занялась бы политикой :)
Работал бы кочегаром, уголёк в топку подкидывал бы.
Мария Савчук
Любое хобби - это неоплачиваемый труд...
1). Справка.
1.1). Человек состоит из 3-х частей, ВЗАИМНО ЗАВИСИМЫХ друг от друга:
1.1.1). ТЕЛА\плоти;
1.1.2). ДУШИ;
1.1.3). ДУХА.
1.2). Каждые\\все части Человека ВЗАИМНО ТРУДЯТСЯ друг на друга.
1.2.1). Трудятся НЕПРЕРЫВНО, даже когда Человек СПИТ.
1.2.2). Трудятся НЕПРЕРЫВНО, даже когда Человек супер_НИЩИЙ.
1.2.3). Трудятся НЕПРЕРЫВНО, даже когда Человек супер_БОГАТЫЙ.
2). :)
Саша Рыженко
Я бы хотел заниматься творческой деятельностью: рисовать картины, постеры, может ещё что-то. Если денег много, то я могу спокойно заниматься саморазвитием. А значит учиться рисовать не задумываясь о тяжестях проживания, ну и в принципе таким образом творчески преображать мир получается)