Психология

Вы нуждаетесь в работе, или в деньгах?

И чио с вашим стаканом? ОН Наполовину полон/пуст?
Нет не нуждаюсь. Предложений хватает. Жизнь такая какую я и хотел.
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Пока нет. Не шикуем, но и не бедствуем.
Ольга Вехова
Валентина Бондарева Пока? Уже? Ну, пока Тамерлан. Если святой Пётр не пустит тебя дальше ворот, просись хоть в чистилище.
Можешь помочь?)
Нуждаюсь и в том и в другом))
До НГ я обеспечен деньгами.
Milena Kutluzamanova
В чём я точно нуждаюсь, так это в душевном покое, а он для меня невозможен и без денег, и без работы - как единственно возможного для меня способа их иметь. А что до стакана, то независимо от того, пуст он наполовину или полон, его необходимо долить доверху.
Да и в этом случае что-то всё равно будет не так.
Nicka Biseroff
Работы дома полно, в деньгах нуждаюсь))
Благодарю, у меня всё хорошо в этом плане:))
И мой стакан на половину полон:))
Люба Калинина
почти полный
Яна Соловьёва
Да. И в том, и в другом, но в деньгах особенно.
Не важно.
Испытания души,
результат вообще,
не смотря, наверное, даже на не хорошие воспоминания,
однажды мы всё поймём и будем на это смотреть и грустить
и любить.
Говорят у Кутузова не было одного глаза, - врут!
У Кутузова был один глаз! =)
Работы достаточно, денег тоже . Но иногда работы больше чем достаточно=)
Меня радует что в стакане осталась вода, ведь любом случае, меня обделили, В первом не долили, во втором отлили=) Так что лучше таким стаканом жизнь не измерять, потому что там два противоположных действия которые привели к одному результату.
Да нуждаюсь
В деньгах. Работы две, но....