Нормально отнесусь. В моей стране это обычное дело. Наоборот брак - это что-то вау, необычно.
Если у дочери есть образование, работа, возможно собственный бизнес, счет в банке и все, чтобы обеспечить малышу достойную жизнь без помощи маминого кошелька, а не выживание, тогда без вопросов. Пусть рожает, я буду даже рада. С удовольствием буду нянчиться с внуком.
Ну а ежели у нее за душой ноль без палочки, то поведу ее на аборт и прочитаю лекцию о том, что надо ноги держать вместе, а не врозь.
Психология
Как вы относитесь к мысли что дочь родит вам внуков без брака?
нормально
Господи, спасибо Тебе за то, что ты так нежно заботишься обо мне... Ну и вообще, не забываешь) от скольких проблем и забот ты уберёг меня, не дал переступить опасную черту, не пропустить нужный поворот... Спасибо, Родной...
с букетом цветов
девиз связистов - мы за связь без брака!
Спокойно отношусь. Она вырастит такой, как я ее воспитаю.
абсолютно нормально
Ну, если она будет состоятельна, имея что-то за плечами, то почему бы и нет?
Отнесусь спокойно если моя дочка сначала что-то будет иметь, имею в виду образование, но если нет, на мозг покапаю, но приму с внуками и буду помогать ей с детишками чтоб та могла обеспечить детям нормальное будущее.
Выброшу ее и ее выводка на улицу, лишу наследства и предоставлю ей полную свободу. пусть выживает как хочет. Хоть подохнет в канаве. Это уже ее выбор. Нечего было вагиной думать когда на это есть мозги.
А вообще, в моей ситуации такое никогда не произойдет. Так как я ответственно подхожу к этому вопросу и дочь свою буду воспитывать достойной личность, а не швалью районной
Руфия Хабибуллина
ахахах я ору от слов шлюхи в прозрачном платье c труселями напоказXDDD
Елена Кем
сочувствую Вашей дочери