Психология
Когда вы видите гениальных маленьких детей, вам не бывает стыдно, что вы такие тупые?))
Да стыдно,,, вон ребятенок на 8языках говорит, а взрослая тетка никак не может выучить английский до конца
мне бывает их жалко
Мне бывает только страшно за этих детей.)))
Не мы, а вы!
А мне за себя стыдно очень редко бывает, но бывает. Это когда не выдерживаю хамства и срываюсь.
А гениальные дети - это очень хорошо, я горжусь, что я таких встречаю.
Насмешили. Что такого может сделать этот гений, что могла в его возрасте я?
Екатерина Купорисова
Ну, к примеру, уметь свободно говорить на восьми языках в свои 5 лет.
90% гениальных детей с яркой индивидуальностью, вырастая становятся заурядными ничем не примечательными индивидуумами, поэтому мне не стыдно
они гениальны лишь в каком-то одном направлении - это ещё не гениальность ). Многие гениальные композиторы, совсем по-детски мыслят в других науках ...И в чём тогда тупизна взрослого, при виде этих одарённых природой детей
Нет привычки чувствовать себя ущербной перед чьим-то талантом. Каждому своё в этой жизни )
Не бывает. У всех есть свои недостатки.
Я с такими детьми работал.
Их жизнь - какое-то загадочное священнодействие с только им понятной логикой и целями.)
В сопливом детстве я тоже был в восторге от "гениальных" способностей МАЛЕНЬКИХ ПОПУГАЙЧИКОВ...
В природе нет такого понятия только у человека чисто спортивный интерес :) Но не зависимо умный или дэбил один хер все умирают так что эта ваша гениальность не имеет особой ценности !
гении, как то странно исчезают из жизни общества, так что нет не стыдно предвидя, что и очередного отупит система