Психология

Какую последнюю книгу вы прочли и когда?))

*** Katerina Lents
щас чё нить такое умное погуглю и напишу.. жди)))))
гугл выдал ерунду.. пошёл спать не грамотным))))
Ольга Обромпальская
Лучший ответ
*** Katerina Lents Сладких снов))
Дней 10 назад Оруэлла "Скотный двор".
Рассказы Шукшина сейчас читаю.
Я тоже начинал несколько, но до сих пор не закончил.: (
Станислав Лем - Сумма технологии.
Джордж Оруэлл - 1984. Фильм смотрел, книгу не дочитал.
Люсьен Леви-Брюль - про первобытную магию (вроде Сверхъестественное в первобытном мышлении).
Фридрих Ницше - По ту сторону добра и зла. Почти дочитал, но старый комп вышел из строя в 2015 году.
Плюс начинал еще кое-что, но бросал. К примеру, Освальд Шпенглер - Закат Европы.
Отвлекаюсь на статьи в Интернете. Щас штудирую один сайт.
Остров сокровищ перечитываю ...
Нина Лисняк
раз в месяц что-нибудь читаю, по работе или с целью ознакомиться с новинками современной литературы
я их слушаю и переслушиваю.
Елена Лаптева
перечитываю 50 о. с.
Елена Юдина
зеленую. недавно.
G*** B***
месяца четыре назад, но ни автора, ни названия не помню, увы... (((
а если захотите заморочиться, то почитайте рассказик "Девушка и смерть", по-моему Герберт Уелльс автор..., просто так давно это было..
Начато несколько) До сих пор не могу дочитать))
Лебедь - За державу обидно
Константинов - Бандитский Петербург
Записки криминалистов, альманах
Ирина Хаустова
К успеху иду
Дочитываю. Братья Карамазовы.
Совсем не давно... про Буратину. И теперь больше не спрашиваю про работу в интернете.
Настя Ли
Сборник рассказов Стивена Кинга "Ночная смена"
На днях дочитал "Достижение целей" Роберта Кийосаки
я еще поживу до последней, куда спешить
Дэн Симмонс, тетралогия "песни Гипериона". Прочел в 2011, вставило так, что долгое время не начинал читать фантастику, только перечитывал всякое старое, опасался что ничего круче не прочту. Учебную литературу не считаю за какие-то книги о которых можно говорить "прочел".