Психология

То что в школе изучается, в жизни часто применяется?

Школа это больше место, где учителя могут реализовать свои хотелки и побыть хоть для кого-то назидательными.
Помню отработку по математике, учитель собирала и читала нотации, как испортилась успеваемость, а потом ещё каждому индивидуально умудрялась это расписать.
Причём те, кто ходил на эти отработки, так и оставались в троечниках. невзирая на реальные знания.
Наталья Наумова
Лучший ответ
все пригодиться в жизни
Галя Макокина
Абсолютно все!!!!
синусы косинусы английский, вообще не пригодились
Ирина Бутенко
в школе мы учимся строить отношения с людьми и занимать своё место в коллективе - это куда важнее тех предметов которые нам преподают) какие-то знания конечно пригождаются
Оксана Косенко
Да! Но не то, что на уроках учим, а на переменах (матюки например) - пригодится на все случаи жизни! (применяется регулярно и повсеместно)
Оч@ров@шк@ :*
Конечно. Та самая математика. Каждый день. Русский тоже.
А другое. Чтобы было.
Уроки следует знать.
Лично я историю не люблю.
Всем она нравится.
********
Учитывая как учили меня, то нет.
Да часто.
Пора устроить мини каникулы, вбейте в поиск google "sovetbati Как заболеть за 5 минут и не пойти в школу".
Да, читать, писать, считать, заниматься спортом, изучать, рассуждать, познавать и тд.
Таня *****
Некоторые да, некоторые нет
Vlada Obraztsova
Зависит от того, нужно ли тебе это применять. Можно выглядеть глупо и не поддержать беседу с умными людьми. Можно незнамо некоторых вещей, которые облегчили бы тебе жизнь, если бы ты знал их и правильно применял