Психология
А Вы в школе когда,подсказывали,Вас часто за этим делом .учитель,застукивал?
Постоянно. Я по техническим дисциплинам сидел на первой парте, по гуманитарным на последней или в коридоре гулял )))
Мне, как ни странно, подсказки в виде моих шпор другим только помогали... Началось всё не очень хорошо: я дала свои шпоры одному очень привлекательному для меня человеку (ну, просто нельзя было отказать!;)) , он получил 5, а когда учитель посмотрел на почерк того, по листку которого отвечал мой "избранный пользователь", понял, что не им написан... И спросил: "Чья шпора? " Ну, не могла я солгать! Покраснев, ответила: "Моя",- на что учитель ответил: "Независимо от ответа Вам оценка будет на балл ниже" И я получила 4...Но ни о чём не жалела;) ) Но позже эти истории удивительным образом повторялись... Было даже такое: обнаружив мою шпору по политологии, преподаватель спросил: "Чья? " -мне опять пришлось ответить: "Моя, " - на что преподаватель сразу среагировал необычным способом: "Ставлю Вам "отлично" за шпору. Вы свободны... "- и углубился в изучение шпоры;)) ) Так что не могу сказать, что подсказки играли против меня - наоборот, они помогали не только другим, но и мне;)) ) Подсказывали ли мне? Нет... Абсолютно не владела искусством улавливать чужие мысли, если вхожу в состояние прострации от стыда за незнание предмета... Но позже и этому научилась;)))
бывало а потом один мне сказал тобой как шпаргалкой пользуются а ты еще и радуешься этому
я сама обычно подсказывала.
Наталья Селиверстова
Так и я про это.Ещё раз прочти:-)
Да уж бывало.. . Но это ещё что, вот недавно меня "застукала" учитель математики, когда я на контрольной работе в своём классе (я классный руководитель 8"Б" ), подсказывала ребятам решение задачи.. . но мы с ребятами выкрутились из этой ситуации...
было дело)