А кто сказал, что школа ДАЁТ ЗНАНИЯ?...: )
Учителя в школе дают ИНФОРМАЦИЮ. Зачастую противоречивую и искажённую.
Ведь вся наука (внимание! ) БАЗИРУЕТСЯ НА ДОПУЩЕНИЯХ! Пока большинство (но не всех) факторов говорит в пользу теории - её считают верной. Изменится соотношение фактов и теорию поменяют.
А Знание - это то, к чему пришёл САМ. Что переработал в себе и применил к жизни!
Удачи
Психология
Как такое возможно? " Я хожу в школу, чтоб получать знания, а не выслушивать бредни учителей". Где логика?
Катя Кудрявцева
Железная логика! Вы совершенно правы. Однако, как можно получить ИНФОРМАЦИЮ, если ВООБЩЕ не слушать учителей? Вообще-то, вопрос был об этом...
У вас с учителями разные представления о том, что такое знания. Учителям эти представления спускают сверху. В меру своего понимания они их разбавляют своими кухонными домыслами.
я ходил в школу только потому что туда ходили все остальные и потому что "так надо" было
считаю что школа мне ничего не дала но своим детям об этом никогда не скажу
sl
Это кто сказал? Директор школы?
Возможно, у ходящего в школу нет представления о знаниях, и всё, что выходит за рамки его кругозора - есть "бредни"
Молодец, так держать! Ходил дочку защищать, за то что как ты думает! Весь комзавучсостав неадекватно себя вели защищая сопляка-учителя.
..бредни.... ((((( вдумайся в свой ник! Там много логики?
Катя Кудрявцева
А что с моим ником не так? И к тому же, читайте мой вопрос внимательнее. Фраза " Я хожу в школу, чтоб получать знания, а не выслушивать бредни учителей" в кавычках, видите? То есть, это не мои слова.
Мне тоже школа не нравилась! Это просто период жизни! Его надо прожить, пусть и без смысла!
Как говорится " нравится, не нравится, спи моя красавица". В наше время корочка нужна по любому и не меньше, чем раньше, а больше. Ходи, а на хуй всех пошлешь, когда чего-то добьешься.
Да, учителя не ахти, но ведь не им это надо, а тебе. Возьми то, что надо тебе, и иди дальше))
Ищи логику в бреднях, тоже мозги развивает.
да потому что Россия такая-великая страна с совершенно непредсказуемым прошлым
неужели хоть один такой нашёлся, кто ходит за знаниями в школу) )
но он уже и так всё знает.. вот блин косяк))
Насмотрелась я на учителей.. . Возможно. Увы, возможно..
а вы думаете, что учителя с учениками только в рамках предмета общаются?) )
они воспитывают, заставляют сдать деньги на ремонт, техничку и проч. , отчитывают, рассказывают о себе, обсуждают последние события в стране и мире и т. д. и т. д. и т. д.