Психология

Любовь Хрущева к кукурузе, это не первая попытка внедрения в СССР ГМО?

а как проверишь то?
Татьяна Исаева
Лучший ответ
Татьяна Шилкина скоро все документы вскроются)) Рукописи не горят))
Любовь к кукурузе - это скорее сексуальным извращением попахивает.
Татьяна Шилкина заявление такого рода, только говорит и "мыслях"ниже пояса.... Пора поднимать планку в голову и в сердце.
Про это ГоМнО в те времена и не слышали, а селекция к этому отношения не имела.
Анна Коваленко
Тогда не было ГМО. А кукуруза очень полезная культура. Работать с ней нужно с умом и без фанатизма.
А*
Анонимка ***
Татьяна Шилкина докажи, что тогда разработок ГМО не было.
по внедрению иудейской шизы.. в головы глупого населения.. чтобы потом гмо хавали не задумываясь..
Тогда не было ГМО
Надя Калугина
Причём тут ГМО?
Татьяна Шилкина При том, баран, что в магазинах сейчас всё гмо, чтоб ты долго не жил с одной стороны конечно правильно, Меньше быдла - чище природа. Но гораздо правильней было бы, чтоб народ поумнел и подобрел и привел Природу в порядок, начал ухаживать и заботиться, тогда и ураганов не было.
Все злаковые культуры - они ГМО от начала времён. Они все полиплоиды.
Анна Любимова
Татьяна Шилкина Тогда мы все гмо, но одно дело когда это"гмо "создает Бог, а другое когда его создают фашисты, для уничтожения наций
Как же бесят люди, подобные вам! Вам пустили слушок про гмо, все перестали, вы, неграмотные, поверили и уже сто лет муссируете эту тему. Тема про гмо это врак и не стоит вашего времени. Потому что ГМО можно назвать любой гибрид любого растения. И что из этого следует? Из этого следует, что каждый, кто имеет свой клочок земли и выращивает свои овощи из покупных семян, выращивает и ест ГМО. Потому что ГМО-это обычные гибриды овощей, ягод и цветов. Причём слух, что в геном растения монтируются гены животных ничем не доказан. Ведь тот, кто был ботаном или является им понимает, что из такого зародыша не вырастет ничего, а это значит, что вам наврали. Ну а что касательно гибридов томатов, огурцов итп, так это каждый дачник испокон веку выращивает на своём огороде. И ничего, никто ещё не помер от поедания гибридов овощей, ягод и фруктов. Даже любая яблоня, дающая крупные яблоки-это гибрид. Ибо исходники яблони-это диска, ранетка.
Татьяна Шилкина сказала будущая жертва рака.