Психология
Считатете ли Вы, что влюбившись второй раз, предаёте свою любовь в общ. смыс., даже, если первая любовь была безответн?
Нет преступления любить несколько раз в жизни, и нет заслуги любить только один. Упрекать себя за первое и хвастаться вторым!
Само слово "предательство" уж очень звучит как-то грозно и по-военному. Всему есть свое начало и свой конец. Закончится одна веха, начнется другая, которая сменится третьей. Это есть опыт жизни
У Вас чистая душа!!! !
Если вопрос из глубины сердца....:))
Чувство зависит не от человека, поэтому он не предаёт (т. к. не он делает выбор влюбляться ли снова).
Как токовой, первая любовь самая страсная, пылкая и во второй раз ее не испытать.. . Но человек не может идти по жизни один и он должен влюбляться сново, пока не втретит свою единственную, настоящую половинку.
Настоящая, подлинная и истинная Любовь не может быть безответной. Любовь она Вечна, а влюбленность явление временное, основанное на вожделении.
Хотя, мужчину, вызвавшего во мне окололюбовные чувства до сих пор не могу забыть. Потому что благодаря ему я нашла свой духовный путь, четко сформировала свои эстетические предпочтения и обрела смысл жизни. Просто этот человек стал моим проводником в моем духовном поиске, поэтому к нему осталось особенное отношение и благодарность.
я считаю всю зависет от человека так как я влюблялся много раз я не считаю если любовь была безответна ты её предаёш
Нет,
Любовь - как феникс. Она каждый раз новая. И секс тоже даже лучше может стать.