Есть у меня коллега - женщина в годах. Человек - по моему вкусу - крайне неприятный.
Ноет. Сплетничает. ВСЕГДА у неё всё плохо. И НИКОГДА - хорошо.
Тот случай, когда понять можно, принять - нельзя.. .
Понять - потому как жизнь, как говорят, не сложилась. Почти всю жизнь одна. И даже интересов (что понять мне лично сложнее) - ни-ка-ких!! ! Телек сложно назвать интересом.
По молодости её предал мужчина - и пошла она с лозунгом по жизни - все мужики сволочи.
Как думаешь? Идти с таким лозунгом - результат предсказуем? )
Хм... ) Ключевое слово - ВСЕ)
Многих из нас (жжжжутких женщин:)) ) - предавали. Представители обоего пола, кстати)
Мужья.. . Подруги.. .
А после мы шли дальше - каждая со своим лозунгом)
И многие из нас получали именно то, чего ждали - сознательно или нет)
Может, принцип - по вере.. . работает чаще, чем нам кажется? )
Жизнь - сложная штука. Часто - несправедливая. Но она не любит обобщений.
Психология
Почему женщины почувствав чо их любят, тут же предают эту любовь, или продают? И не говорите что это не так!
Хотите хохму? Я живу всю жизнь в обратном парадоксе: Мужчина, почувствовав, что у меня к нему чувство садится на шею и начинает изголяться как может. Результат: один предал, двое продали)) ) Мне теперь как прикажете мужчин воспринимать - 35% как предателей, и 65% как тупо проституток?)) ) Не перебор?
Знаешь. . а это. . не так.
Просто так поступают НЕ ТЕ женщины.. .
А невидимка - это просто трус. . любого пола. . в моем мире их пруд пруди.. . то ли завистницы, то ли бывшие друзья и подруги. . х. их разберет. Я, если хочу, зайду и гляну в глаза. . ну или в рожу плюну, по обстоятельствам. . но только без масок. . и деньги лишь изредка на стикеры трачу.. . ну очень редко. . трус - жалок, что еще сказать. .
А я. . я люблю все тех же, кого любила, когда мы с тобой едва были знакомы. . даже если ушли и плюнули в глаза. . а за что? Не ценят любовь? Они ее просто не ЗНАЮТ, Володя. . вот и все.. .
Просто так поступают НЕ ТЕ женщины.. .
в разврате превзошли французов... Любовь впихали в репитузы... ,
втюряя ложь в галиматью... "захапаю... запёздую... втую.... "
Овладей миром, и все женщины будут твои! не вешай нос, парень, ты же сильный, справишься!
Айнур Жусупова
Мне нужна Одна))) Спасибо.
предовать!?.. не предовала!
продавать!?.. плахой из меня прадавец НИнужнОва товара)
отпускала, отказывалась! сильное чувство
сгорает от переизбытка своего патенциала))) )
(толькА личное))) )
Сегодня лето или осень?
Совсем запуталась в сезонах
и сердце ничего не просит.. .
За восемь приглушённых стонов
купи меня. Я стану маской
и посмеюсь над словом "вечность".
А ты возьми свою раскраску,
природу выкрась в безупречно-
тоскливый цвет любви. Так надо.
Тону в пыли, от снов немею.. .
Жаль, слишком просто ранить взглядом,
а я люблю, чтоб посложнее.
Возьми меня. Не хочешь? Хочешь!
Нет, мы не вместе, только - вместо.
Все эти дни, все эти ночи.. .
Такое грустное наследство,
от тех, кто не вернётся - горечь
вина на свадьбах и поминках.. .
Я напишу полста историй,
истаю в каждой строчке льдинкой,
я пролюблю и проревную
чужие жизни - так, без спросу.. .
За восемь страстных поцелуев
купи меня у лета, осень! (с)
(толькА личное))) )
Сегодня лето или осень?
Совсем запуталась в сезонах
и сердце ничего не просит.. .
За восемь приглушённых стонов
купи меня. Я стану маской
и посмеюсь над словом "вечность".
А ты возьми свою раскраску,
природу выкрась в безупречно-
тоскливый цвет любви. Так надо.
Тону в пыли, от снов немею.. .
Жаль, слишком просто ранить взглядом,
а я люблю, чтоб посложнее.
Возьми меня. Не хочешь? Хочешь!
Нет, мы не вместе, только - вместо.
Все эти дни, все эти ночи.. .
Такое грустное наследство,
от тех, кто не вернётся - горечь
вина на свадьбах и поминках.. .
Я напишу полста историй,
истаю в каждой строчке льдинкой,
я пролюблю и проревную
чужие жизни - так, без спросу.. .
За восемь страстных поцелуев
купи меня у лета, осень! (с)
Вот же какие они нехорошие.. . Терпи.. . иначе свой род не продолжишь.)
Айнур Жусупова
Ничего личного))) для сочувсвующих..))
ой, да не надо в этом мысле делить людей на мужчин и женщин. все хороши))))
если бы все варианты можно было просчитать до мельчайших подробностей, взвесить, разложив по чашам целесообразности и приемлемости.
Как бы это облегчило нашу участь слепых котят, тыкающихся бессмысленно в стенки коробки, в которую их посадили, чтоб они не потерялись в огромном мире. Никогда не жалей о том, что очередная твоя любовная лодка с завидным постоянством разбивается о быт.
Значит, так тому и быть. Значит это кому-нибудь нужно, тебе или лодке.. .
А, может быть, это был всего лишь бумажный кораблик? Простое бегство от одиночества и попытка залатать чем-то душевную брешь. А вовсе не любовь, единственная и неповторимая. Которая бывает лишь раз в жизни
Айнур Жусупова
Любовь нельзя предавть даже чуть, потом не остается Выкупа..
а может Вы сами позволяете с собой так поступать) ) Вывод один.. значит Вам попадались такие женщины... но это не значит что ВСЕ ТАКИЕ!
Айнур Жусупова
сто раз сказал ничего личного))) Злитесь, ок))) Класс! Весна пришла)
Наверное потому, что нет ответной любви с их стороны.. . люди ценят больше свои чувства ( как нормальные эгоисты) ...чувствами других чаще манипулируют (хоть женщины, хоть мужчины).
Это только Ваше личное мнение, не более того. Ваше восприятие жизни. И не говорите, что это не так:))))
Айнур Жусупова
Они не ценят любовь
Сами придумали это и сами же в это поверили. И не говорите, что это не так...
потому что женщины - самые большие ФОМЫ НЕВЕРУЮЩИЕ.
значит они просто не любят... безответная любовь - самая паршивая (((
Айнур Жусупова
Тех которые любят в этом веке уже нет.